Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

тату БЛОГ
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anka_PylemeT4ica

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: тату БЛОГ Ответить с цитатой

Мы решили сделать особое место встречи для поклонников группы – t.A.T.u. БЛОГ.

Маловерятно, что кто-то ещё не знает о блогах, но вдруг… Блог – это дневник, который вы ведете в Интернете. Он может быть для всех или только для друзей. Вы можете обсуждать там все, что вас волнует и общаться с друзьями, оставляя комментарии в их блогах. t.A.T.u. БЛОГ – ваше личное пространство в сети, где можно выкладывать фото, видео, оставлять дневниковые записи, объединяться в сообщества и – что особенно важно - быть на связи с нами.

Но главное – все активные t.A.T.u.-блоггеры станут членами официального фан-клуба t.A.T.u., который за все 8 лет существования группы носил весьма условный характер.

А что значит «активные»? Это значит, что вы ведете дневник и обсуждаете все хорошее и не очень, что происходит с группой (ведь живая жизнь всегда ведь интересней «утвержденной новости»). Мы же в свою очередь обещаем всем t.A.T.u. блоггерам, что будет много эксклюзива о жизни группы, доступного только им... Дневники Лены и Юли (и ещё кое-кого) с течением времени также «переедут» туда.

В общем, скоро всё заработает – присоединяйтесь!

Ну что пиплы?что вы на этот счет думаете...??
мне кажется идея прикольная!!!правд тут реальн надо трудиться...=))))
кто готов?
* думаю Сережка готов давно=)*

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marusjka

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не готова и не понимаю зачем это всё нужно когда есть свой сайт где я,как и многие тут(ну хотя как многие,некоторые уже ушли отсюда)находятся уже очень давно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Semple

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно. Своего такого постоянного блога у меня нет. А тут и мотивацию к созданию оного задали. Можно попробовать и посмотреть что получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
may-kl

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на каком сервере нужно будет завести t.A.T.u. блог?
И вообще, как-то не всё ясно.
Но идея неплохая.
Вот и клуб оффициальный появится. ) Хотя, у этого тоже есть свои минусы.
Но главное, что есть какое-то движение. И что многие активизируются.
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блоги будут на сайте Тату непосредственно, так что каждый блоггер будет как бы непосредственным участником в жизни группы, со своим "местечком" на сайте. Думаю будет интересно.
илоныч
Белочка Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще ниче не поняла)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KIm...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мало что понял,но кажется должно получиться что то интересное)))))
Я бы с удовольствием поучавствовал-:)
MaXiDivine

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните когда хотели менять дизайн предлагали такой беленький с черно-желтыми полосками? Дак вот там тоже были блоги Юли и Лены ну и наши, а еще были видео-дневники. Может такое будет? Вообщем круто, ине нравится. Так сказать все будет "неотходя от кассы" сначала форум, потом блог)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netute

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксклюзив от тату, мне это нравится, ждём...
Скандал форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда наобещают С ТРИ КОРОБА,

а потом шиш с маслом....
VikSa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, потесним Ли ру? :D
Чебурашка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что много людей уже ведут дневники на лиру. Некоторые уже не один год и бросать это дело как то жалко. А заводить два дневника как то глупо! Зачем дублировать свои мысли? Хотя наверное, все равно зарегистрируюсь ради интереса.
А идея по-поводу официального фан-клуба мне нравится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VikSa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чебурашка, да уж. То, что фан клуб носит "условный характер" - это ещё мягко сказано.
Dima Smirnov

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до этих новостей про блок...он сам появился за пару дней на стене сайта...до появления новостей ...и если по нему щелкать выходил в myspace на страничку t.a.t.u.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю *лениво*
Не обессудьте, но по-моему, просто бред какой-то.
Во-первых, действительно, дневников сейчас у всех навалом. Моему на ли.ру - скоро год. Я меня он такой уже... родной, такой мой, я серьезно отношусь к этому делу. Я его не брошу. А заводить второй здесь... Просто бессмысленно. У меня в подписи ссылка - все, кто хочет, может пойти и почитать. Дневник открыт.
И у многих так же. Писать два раза одно и то же - глупо. Писать разное в два эти дневника - еще глупее, имхо.

Во-вторых, Юля и Лена там же будут вести блоги. Не вижу смысла. Их дневники доступны и тут. И тут они даже оригинальнее. Фотографии - выкладываются, видео - выкладывается, новости - есть всегда... *пожимает плечами*
Смысла не вижу.

В-третьих, имхо, но ведь это просто узаконивание флуда. Если это будет твой блог, сомневаюсь, что модератор будет вправе говорить, что можно там писать, а чего нельзя. А если блоггерами станут сразу все эти несколько тысяч резидентов форума... уследишь ли за всеми?
Плюс - в свой блог будет сливаться столько, что мама не не горюй. Бешеный траффик.

Меня абсолютно устраивает существующая система.
Может, я что не так поняла... Блоги, надеюсь, не замена форуму... Но тогда - смысл в них? у всех уже есть дневники.
Не понимаю.
По-настоящему грустно становится, когда начинаешь испытывать неприязнь к собственным произведениям, считать их наивными и глупыми, а большинство людей продолжает считать их "шедеврами". Они хотят продолжения. А ты хочешь кандидатскую. И все вы обламываетесь, потому что пока не судьба.
Встречный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лиру цензура нулевая. На тату блогах будет тоже самое.
Лана

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне сегодня блог приснился :) Правда там по краям все было черно-желтое,я сразу поняла что к чему :))
А почему бы и нет? Блог группы тату. Ещё и без цензуры. Неплохо. Если бы это ещё не застряло на полпути до реализации ....
Тату Лучшие

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно,из этого всего я ничего не поняла..Еще один дневник заводить-зачем?Помоему и тут не плохо общается,без всяких там блогов..Но если это продвижение к оффициальному фан-клубу,то почему бы и нет..Можно попробывать,только вот не знаю,что из этого выйдет!

Встречный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно интересно :-)
Хоть мы и настороженно относимся к этому.

Можно, например, на ЛИ.ру писать о жизни продолжать, а на Татушном блоге какие-нибудь вещи, интересные только фанатам :-)

А то у меня в дневнике иногда бывают записи, которые обычный человек не поймет)) Остаются без ответов) Прийдет толпа фанатов - разделит мои эмоции и запись оживится :-) Или напишу про нашу погоду - фанатам пофиг, проигнорируют, зато "местные" сразу отвечают ^^
Anka_PylemeT4ica

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
Блоги будут на сайте Тату непосредственно, так что каждый блоггер будет как бы непосредственным участником в жизни группы, со своим "местечком" на сайте. Думаю будет интересно.

дя???я не нала.....наверн не так поняля=))ну тогда я тож наверн писать буду=)))

Встречный

я тож иногда хочу ченьть на ли.ру написать,но знаю фто мало кто поймет и не пифу....=)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: