Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Новые клипы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatu6nik

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...I...N...E...T... писал(а):
ДАЕШЬ 220 НА САЙТ!

Exclamation Exclamation Exclamation
Изгой

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с людьми согласен, зачем тогда вообще здесь иметь вкладки ФОТО и DOWNLOAD если они не обновляются? Уберите их вообще! Получается все скидывается на myspace и блоги. Понимаю это иностранцам удобно, у них все это сделано хорошо, плюс стабильная и отличная скорость, а у нас то что? И это Ytube или как он там пишется, тоже не дает никакого удовлетворения ни в качестве и ни в чем другом.
Насчет HD тоже поддерживаю, надо переходить на новый стандарты. Это же красиво, ну и пусть что много весит, но это того стоит! В Дельфина все последние клипы все в HD. Почему бы и Тату так не радовать фанатов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatu6nik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. По поводу "HD" - хорошо. Но можно ещё поставить у каждого видео по одной кнопочке по типу "HQ". Прост клипы и эфирные выступления "весом" по 30-60 мб - совсем несерьёзно Hum... У всех уже почти давно стоят безлимитки и трафик не жалко потратить больше на качество, нежели чем за вес.

Я вот хочу клип "Не верь, Не бойся, Не проси" в хорошем качестве Hum...
Aphroditа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatu6nik писал(а):
Да. По поводу "HD" - хорошо. Но можно ещё поставить у каждого видео по одной кнопочке по типу "HQ". Прост клипы и эфирные выступления "весом" по 30-60 мб - совсем несерьёзно Hum... У всех уже почти давно стоят безлимитки и трафик не жалко потратить больше на качество, нежели чем за вес.

Я вот хочу клип "Не верь, Не бойся, Не проси" в хорошем качестве Hum...

Хочу Простые Движения, Я Сошла С Ума (All The Things She Said) Нас Не Догонят (Not Gonna Get Us) и 30 минут в HQ!!!! Craving Cool Wide smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatu6nik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
Простые Движения, Я Сошла С Ума (All The Things She Said) Нас Не Догонят (Not Gonna Get Us) и 30 минут в HQ!!!!

Они хотябы выходили на DVD в нормальном качестве
Изгой

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все этого хотят. Я уже все сайты облазил ничего нет, это зависит от самой команды группы или сайта, я просто не знаю кто за это отвечает, так что извините.
HD это очень красиво и изящно.
tatu6nik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изгой писал(а):

А может этого у них самих нет? Hum...
Изгой

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле? Чего нет?
Aphroditа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetKa писал(а):
tatu6nik писал(а):
Изгой писал(а):

А может этого у них самих нет? Hum...

Mr. Green а это вариант) много потеряно с "того" времени.

эх.. за то что "потеряно" фанаты готовы выложить немалые суммы
*которые так не хватают нынешнему времени*
Dima Smirnov

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно потерять клип? это из области митстики

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Smirnov писал(а):
Как можно потерять клип? это из области митстики

твоя наивность поражает... в разное время были разные "хранители" материала, все что связано с этим периодом осталось вруках Интерскоупа/Юниверсала/Неформата а T.A. Music не причастен больше к ним, так что многое может быть потеряно.. возможно навсегда.. Crying Rolling Eyes
Dima Smirnov

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред, Тату что в 1970 году начили свою карьеру)) Когда у человека низкий уровень образованности * не образования, а образованности - очень трудно вести беседу...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да. По поводу "HD" - хорошо. Но можно ещё поставить у каждого видео по одной кнопочке по типу "HQ". Прост клипы и эфирные выступления "весом" по 30-60 мб - совсем несерьёзно У всех уже почти давно стоят безлимитки и трафик не жалко потратить больше на качество, нежели чем за вес.

Цитата:
Хочу Простые Движения, Я Сошла С Ума (All The Things She Said) Нас Не Догонят (Not Gonna Get Us) и 30 минут в HQ!!!!

Вы вдвоём издеваетесь или прикалываетесь?

640 х 480 х 30fps == это полный NTSC, плюс звук 192 килобита.
"30 минут" только что специально скачал с сайта проверить реальное положение дел.

60 мегабайт на клип "не серьёзно" -- это для тех, кто не может нормально сжать файл (а на сайте МПЕГ-2), и кто не работал с качественными исходными материалами, а пытался сжимать только зашумлённые телепередачи.

Читайте здесь, прежде чем продолжать что-то говорить о размерах ->>>
http://www.ixbt.com/digimage/divx-specificity.shtml

Особенное внимание (вплоть до заучивания наизусть) обратите на взаимосвязи между качеством (чистотой) исходного файла (оригинала) и необходимым количеством бит на пиксель для создания его качественной копии.

Это называется, размер имеет значение для тех, кто не умеет им пользоваться.

--
P.S.:

Цитата:
можно ещё поставить у каждого видео по одной кнопочке по типу "HQ"

- ?
Вы правда внимательно изучали сайт?
Там у всех клипов по две кнопки.

Цитата:
30 минут в HQ!!!!

- ?
Вы правда смотрели тот, который лежит на сайте?
Или просто пишете, лишь бы что-то написать?
Heaven

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, ребята имели ввиду не столь вес видеоматериалов, сколько их качество! Rolling Eyes Может старые клипы и в нормальном, но вот начиная с AAU даже кнопочка HQ приводит в недоумение, так как "наивысшее" качество здесь далеко от идеала... Hum... Тоже самое касается выступлений и интервью, некоторые и вовсе не смотрибельные! Всё-таки это официальный сайт, а не какой-нибудь там, хотелось бы здесь видеть качественные записи! Hum... Я уже молчу про то, что даже список клипов далеко не полный... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему 220 можно уже было сжать до приличных размеров, избегая рассинхронизации звука с изображением Wink
как мне помнится, это было единственной причиной задержки.....

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, единственной.
Эта работа была отложена для того, чтобы выполнить более приоритетные и срочные задачи, непосредственно относящиеся к релизу альбома.
Техническая суть проблем с клипом в принципе ясна, вопрос в их преодолении.
Danny Phantom

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jam_One писал(а):
Да, единственной.
Эта работа была отложена для того, чтобы выполнить более приоритетные и срочные задачи, непосредственно относящиеся к релизу альбома.
Техническая суть проблем с клипом в принципе ясна, вопрос в их преодолении.

Главное, чтобы об этом не забыли, потому как меня ничего не интересует, кроме 220.
Aphroditа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Smirnov писал(а):
Бред, Тату что в 1970 году начили свою карьеру)) Когда у человека низкий уровень образованности * не образования, а образованности - очень трудно вести беседу...

По следил бы ты за своей речью.. *такое ощущение что за монитором сидит 11-летний ребенок, рассуждающий об образованности, которой самому не хватает..* Rolling Eyes
Jam_One, спасибо за разъяснение.
vickunov
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно клипы скачать?
tatu2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vickunov писал(а):
Где можно клипы скачать?

наверное тут
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: