Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Пожелания татушкам на будущее!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Обсуждение дневников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YAKIDA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тысячный раз повторюсь и ко всем присоединяюсь, что в первую очередь я вас ОЧ-ОЧ люблю!!!!! а пожелать... ну большого человеческого счастья! Юльчику - канэшн в наипервейшую очередь здоровья, счастья и благополучия доче! а Леночке - никогда не астрачивать свою безграничную доброту и широту души! девчонки, вы солнышки! за вами вся страна!!!
West_CLaN

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жДу ТреТЬеГО!АЛЬбоМА!!! =)) удачи
Как только выдет ТРЕТий альбом мы выпустим 2ой!! =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вик@

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаю как вы покорили меня... одна песня, один клип... и я уже не в силах была оторваться, как ни старалась, хотя прошло 5 лет с имомента вашего появления.... Так вот желаю вам продолжать в том же духе, покорять всех, доказать людям кто вы есть на самом деле. Только очень прошу, не забывайте свои истоки, не отрицайте прошлое, ведь на нем вы стали всемирно известными! И главное, не поддавайтесь западному влиянию, оставайтесь такими же клевыми, прикольными, добрыми, веселыми, шокирующими всех, РУССКИМИ девчонками. Ну и конечно, НИКОГДА не расставайтесь!
indigo

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be happy; be cool ;]
Anka_PylemeT4ica

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой....
мне кажется у вас все есть...))
неее...я не про деньги,не про славу...
я про любовь,здоровье,счастье,родственников,друзей,будущие,прошлое и настояшие))))
только не потеряйте это!вот что я вам желаю)))
гы)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вик@

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вспомнила, недавно мне приснился страшнейший сон, как будто на Тату сказали знаменитая АМЕРИКАНСКАЯ группа. Я впервые за долгое время была рада тому, что меня разбудили... Так вот желаю вам, девчонки, никогда не подстраиваться под западный шаблон, пожалуйста, сохраните навсегда ИМЕННО ЧИСТУЮ РУССКУЮ ДУШУ! Это то, чего нет в мировом шоу-бизнесе. Это ваша фишка, визитная карточка, не теряйте ее!
Джоне.love.t.a.t.u.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к выше написанному, будьте РУССКИМИ девчонками, вы лучшие, а для лучших пологается все тока самое лучшее.
brit

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы пожелать всегда иметь таких преданных фанатов, как в клубе Б1 в воскресенье, 10 декабря.

В клубе было супер, почаще бы такие выступления.
MTVшка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я желаю всего,всего и побольше!

-А как...как вы поступаете когда вам больно?

-Я? Улыбаюсь конечно. (с)
Непослушник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, всегда в первую очередь девчонки думайте о нас, русских фанатах. Мы ведь так вас любим.
wronglane

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу чтобы Вы все таки щзаисали третий альбом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помните что вы - t.A.T.u. Подарите нам 3 альбом ... А то у всего мира ощущение что вы уже день за дем заканчиваетесь. Я верю в вас.
Юльч, если ты его и правда любишь - то пусть у вас с Парвизом и у Викоса всё будет хорошо . . . .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена Т. Е. С.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я желаю нашим дорогим девченкам немножечко исправиться: не курить! Девченки, подумайте о своем здоровье: оно у вас одно!!! А так успехов, счастья и никогда не расставаться! А Юлькиной дочурке вырасти хорошим человеком! В общем, всего вам самого!!!

...люблю!!! Ленка!
Quad Damage

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки, чтоб у вас всегда было всё хорошо
D@R:)kness
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Мои пожелания t.A.T.u. Ответить с цитатой

Девчонки, держитесь в том же ритме!
Мы вас все очень и очень любим!!! Для некоторых вы для нас ВСЁ!!!
Ждём от вас побольше отличных, завораживающих песен, клипов... Ждём от вас всего нового и интересного!!!

Удачи вам с вашим фильмом "t.A.T.u. КамБэк"!
И также удачи вас с записью нового третьего альбома!!!

МЫ ВАС ЛЮБИМ!
Maxi M

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 4:03 am    Заголовок сообщения: Пожелания татушкам на будущее!!! Ответить с цитатой

Эх ну что вам пожелать девченки двигайтись в перед в своем творчестве радуйте по чаще нас своими ну просто чудесными пестнями остовайтесь всегда такими красивыми и веселыми и задорными в жизни да почаще улыбайтесь веть если человек улыбается то он щаслив и не оброщайте внимания на тех кто гонит на вас клевету поверте мне они просто вам завидуют девченки вы лучшие

Проходи не задерживайся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GLUK

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, желаю вам, чтобы вы наконец-то записали третий альбом, и взорвали нас новыми песнями и клипами!!! Не забывайте нас, самых преданных фэнов из Москвы!!! Хотя вы и так знаете что мы у вас самые любимые и родные фэны! Мы у вас есть, знайте об этом!
Мы всегда будем с вами мысленно и не только!)))
Любим вас, и очень вами дорожим!!! Пусть удача сопутствует вам всегда и везде!!! Юлек, тебе желаю, чтобы Викос выросла и была похожа на свою маму, во всех понятиях, и чтобы у вас все было хорошо)))
P.S - "TATU>>FOREVER!!!!"

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же пожелать Ленку и Юльке...на будущее...которое,я уверена(несомненно)),будет у них прекрасным...наверно обрести счастье...самое ценное что есть....
Persik

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю, оставаться такимижи замечательными и дальше дарить народу себя.
AlinaVel

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я желаю группе Тату побольше счастья, успех и удачи в карьере!!!
Поменьше скандала. :D
И ещё хочу, чтобы Тату ещё раз пойдут на "Евровидение-2008"!! Пожалуйста!!!
Также жалаю Тату любви!
:)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Обсуждение дневников Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: