Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

t.A.T.u.2 - to be continued...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть будущее у t.A.T.u.?
Возможно
45%
 45%  [ 27 ]
Вряд ли
51%
 51%  [ 31 ]
Незнаю
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
tatu2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: t.A.T.u.2 - to be continued... Ответить с цитатой

Продолжение к теме: ИМХО Месседж - t.A.T.u.2

Первое выступление t.A.T.u. "Я сошла с ума" (Клуб - Пятый элемент)

а так же первоначальный вариант "Я сошел с ума" (Подарок И.Шапавалову на ДР) ( aka "Я не глотаю" - в итоге - "Ничья") в исполнении Елены Кипер.

Эфир Радио Эхо Москвы:

Воскресенье, 26.09.2004 - Читать
Суббота, 12.09.2009 - Читать / Слушать

Из выше упомянутого интервью:

Цитата:

А.ПЛЮЩЕВ - Потрясающе. Последний вопрос, касающийся этого проекта. 'Есть ли будущее у группы 'Тату''? Здесь спрашивают на пейджер.
Д.БОРИСОВ - Это был предпоследний вопрос, на самом деле.
А.ПЛЮЩЕВ - Да? У меня - последний. Это Анна спрашивает.
Е.КИПЕР - Будущее есть у всех. Вот я что могу сказать.

Как не крути, других вариантов у меня не получается... Don't know
Посему Я верю, - если девчонки объединятся, у них обязательно получится t.A.T.u.2!
А если это не возможно, то мне хотелось бы узнать - Почему?

Как ранее:
Duferil писал(а):
Главное поднять вопрос для обсуждения, для того чтобы разобраться.

Цитата:
Евровидение: не форматный конкурс для Тату,
и девчонки того же мнения.

P.S. очепЯтался в ответе "Не знаю". Извиняйте Rolling Eyes
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Ср Авг 10, 2011 11:00 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatu2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моему счастью Юлька ответила на мой вопрос на встрече 25 июня.
Отдельное спасибо nfne, и House 13 за видео ответ.

Пожалуй прокомментирую я его так:

Цитата:
Поисковая система google.ru - один из сильнейших инструментов к знаниям, при правильно заданном вопросе, верный ответ на который вы получите в 99%.

Очень радует что заданный мной вопрос [08:10] был донесен непосредственно до Юлии.
Но к сожалению, Я не смог приехать на встречу. И задать свой вопрос корректно, лично "в первоначальном виде".

Я все же удовлетворен Юлином ответом, по 2-ум причинам.
1. Мне ясна Юлина позиция. Грамотная. (но вот только мне кажется без Елены Кипер t.A.T.u.2 не получиться, а что то иное - вполне)
2. Заданный мной вопрос - возможно натолкнет Юлию к размышлениям на эту тему.

Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют
Dell

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatu2 писал(а):
К моему счастью Юлька ответила на мой вопрос на встрече 25 июня.
Отдельное спасибо nfne, и House 13 за видео ответ.

Пожалуй прокомментирую я его так:

Цитата:
Поисковая система google.ru - один из сильнейших инструментов к знаниям, при правильно заданном вопросе, верный ответ на который вы получите в 99%.

Очень радует что заданный мной вопрос [08:10] был донесен непосредственно до Юлии.
Но к сожалению, Я не смог приехать на встречу. И задать свой вопрос корректно, лично "в первоначальном виде".

Я все же удовлетворен Юлином ответом, по 2-ум причинам.
1. Мне ясна Юлина позиция. Грамотная. (но вот только мне кажется без Елены Кипер t.A.T.u.2 не получиться, а что то иное - вполне)
2. Заданный мной вопрос - возможно натолкнет Юлию к размышлениям на эту тему.

там какая-то юля из москвы спрашиваа на 8:10 Mr. Green
tatu2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dell писал(а):

И Юльке спасибо ) Имеется ввиду заданный мной вопрос в "первоначальном виде"

Первые результаты опроса "порадовали" Shock такое впечатление что Тату никто никогда не любил Confused И не желают их возвращения вовсе (даже теоретически).
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют
Kristina Vahtina

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatu2 писал(а):
Dell писал(а):

И Юльке спасибо ) Имеется ввиду заданный мной вопрос в "первоначальном виде"

Первые результаты опроса порадовали Shock такое впечатление что Тату никто никогда не любил Confused И не желают их возвращения вовсе (даже теоретически).

Кто сказал, что не желают? Я, например, очень даже хочу, чтобы они объединились, но думаю, это уже будет совсем не то.... Да и Юля с Леной не будут этого делать.. Пик их славы уже был - начало 2000х, да и позже они были популярны, если они опять будут петь вместе, они уже будут обычной группой, ничем не выделяющейся.. Да, будут хиты, но их послушают и забудут.. ИМХО. Я надеюсь всё-таки на сольники, хотя вряд ли будет что-то невероятное)
tatu2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristina Vahtina писал(а):

Кто сказал, что не желают? Я, например, очень даже хочу, чтобы они объединились, но думаю, это уже будет совсем не то.... Да и Юля с Леной не будут этого делать.. Пик их славы уже был - начало 2000х, да и позже они были популярны, если они опять будут петь вместе, они уже будут обычной группой, ничем не выделяющейся.. Да, будут хиты, но их послушают и забудут.. ИМХО. Я надеюсь всё-таки на сольники, хотя вряд ли будет что-то невероятное)

Так голосование показывает. Smile
Как мне кажется, проект (творчески заглох) вместе с уходом Елены Кипер из проекта Тату - после 1 альбома. А дальнейший "Коммерческий" успех Тату был гарантирован на ближайшее последующие время - в любом случае, после такого то "Бума". Yahoo! Можно сказать - побочный эффект.
Моё мнение Embarassed И желание увидеть ихнее совместное "не законченное" творчество.
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Ср Июн 29, 2011 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Kristina Vahtina

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatu2 писал(а):

Как мне кажется, проект (творчески заглох) вместе с уходом Елены Кипер из проекта Тату - после 1 альбома. А дальнейший "Коммерческий" успех Тату был гарантирован на ближайшее последующие время - в любом случае, после такого то "Бума". Yahoo! Можно сказать - побочный эффект.
Моё мнение Embarassed

Проект заглох после ухода Вани, если так судить. Именно он сделал такой "Бум" Bomb Но лично для меня вершина Тату - времена ЛИ и D&M Angel Самая искренность)
tatu2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект заглох после ухода Вани, если так судить. Именно он сделал такой "Бум" Bomb Но лично для меня вершина Тату - времена ЛИ и D&M Angel Самая искренность)

Это вам так кажется Wide smile Факты говорят другое:
Вот например цитата из статьи от 09/02/2011.

Цитата:
Юля и Лена никогда не относились к участию в группе как к работе. В силу возраста они могли себе позволить делать то, что им нравится. И не делать то, что не нравится. А больше всего им не нравилось надменное отношение продюсера Ивана Шаповалова. Он считал их марионетками, не посвящал в свои планы. В 2004 году во время реалити-шоу канала СТС «Тату» в Поднебесной» Лена и Юля разругались с продюсером. Шаповалов откладывал выход второго альбома, что не устраивало солисток. В итоге девочки разорвали с ним контракт. Кого только не прочили в их новые продюсеры – даже Филиппа Киркорова! Но они решили по-своему: вообще отказались от услуг продюсера, сохранив контракт с «Юниверсал».

2004 год был для группы трудным. Юля Волкова забеременела и в положенный срок стала мамой. Но дочка Викторина не стала помехой в работе: после небольшого перерыва группа «Тату» вернулась на сцену – записала новые альбомы, устроила гастроли по России и по загранице...

За десять лет «Тату» выпустили семь альбомов. На этом девушки решили поставить точку. Весной 2009 года менеджмент группы объявил, что «Тату» больше не существует – Юля Волкова и Лена Катина начинают сольные карьеры…

Не кажется ли вам странным? Почему 2-ого альбома от И.Шаповалова так и не последовало?

И то что Елена Кипер подарила Ивану Ш. на день его рождения трэк "(Я)Ты сошел с ума"

Или вот комментарий Елены Кипер [17:38 min] - тоже привлек моё внимание.
Цитата:
Надо было наверное догадаться мне, что нужно написать следующий диск для Тату Wide smile

А Ивана заслуга в том что он соединил свои желания с желаниями публики. [26:10 min] Good
И соединил нужных людей вместе. За что ему почет и уважение!

ЛИ и D&M - я не понимаю Smile что это за Аббревиатура? Embarassed
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Сб Июл 02, 2011 6:09 am), всего редактировалось 3 раз(а)
МашКа=)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatu2 писал(а):

ЛИ - Люди Инвалиды
D&M - Dangerous & Moving Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
tatu2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашКа=) писал(а):
tatu2 писал(а):

ЛИ - Люди Инвалиды
D&M - Dangerous & Moving Wink

Спасибо Машка Smile Видимо каждому своё )
Для полноты, добавлю тогда и ЯССУ - Я сошла с ума (Для не посвященных как Я)

На вкус и цвет как говориться.
Я вот люблю 200 km/h Wide smile И наверное для меня, это вершина, айсберга.
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Пт Июл 08, 2011 12:38 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Blind

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatu2 Ты послушай как Кипер смеётся, как радуется, говоря о распаде Тату. Она похоже единственный человек, который действительно ждал распада группы. Она даже каждый новый успех Тату, после своего ухода из проекта, похоже воспринимала как пощёчину. Она не станет с ними работать, ровно как и Юля с Леной не согласятся с ней сотрудничать.
Будущее у Тату есть, при условии того, что Катина наконец откроет глаза и откажется от услуг Бориса Ренского. А Кипер вообще не нужна, её заслуги кончаются на том, что она придумала две строчки "Я сошла с ума" и "Нас не догонят", все остальные тексты и музыку делали уже другие люди, а сейчас она способна лишь на уровень "Ориентация север". Говорить тут не о чем.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind писал(а):
tatu2 Ты послушай как Кипер смеётся, как радуется, говоря о распаде Тату. Она похоже единственный человек, который действительно ждал распада группы. Она даже каждый новый успех Тату, после своего ухода из проекта, похоже воспринимала как пощёчину. Она не станет с ними работать, ровно как и Юля с Леной не согласятся с ней сотрудничать.
Будущее у Тату есть, при условии того, что Катина наконец откроет глаза и откажется от услуг Бориса Ренского. А Кипер вообще не нужна, её заслуги кончаются на том, что она придумала две строчки "Я сошла с ума" и "Нас не догонят", все остальные тексты и музыку делали уже другие люди, а сейчас она способна лишь на уровень "Ориентация север". Говорить тут не о чем.

Тем не менее это ихнее общее детище!
И как по мне, если бы девчонки не взирая на предрассудки помирились! (А они вообще ссорились? Никто не знает кроме их самих). Реально бы взорвали мир по новому. И следовательно бы заработали не маленькие деньги. Так почему же "не согласятся с ней сотрудничать"? Я обязательно бы купил сие трио.

А ваше мнение по поводу 2х строчек, не правильно.
Узнайте, так для себя. Автором и режиссером каких проектов есть и была Елена Кипер. Для кого она песни пишет. Да хотя бы если провести параллели Тату и Ничья, прослеживается четкая грань.
И кстати откуда у вас такая информация? Слухи?

Я лично ко всем бывшим участникам t.A.T.u. отношусь лояльно, и сужу объективно опираясь на творческие способности каждой из них.
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Ср Июн 29, 2011 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Blind

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatu2 Я слежу за Тату вот уже 11 лет, так что мне не надо рассказывать кто и что там придумал или написал. Вклад Кипер в Тату минимален.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind писал(а):
tatu2 Я слежу за Тату вот уже 11 лет, так что мне не надо рассказывать кто и что там придумал или написал. Вклад Кипер в Тату минимален.

Ок. Это ваше мнение.
Читайте то что вам нравится, и во что вы хотите верить!
Правда Я с ним не согласен, по той простой причине что это все - себе и вам, не Я рассказываю, а прикрепленная к сообщениям информация (ссылки) + моё субъективное мнение.

В конце концов не Я так решил, а Тимирязевский районный суд г. Москвы [7 июня 2004 года]. И замечу что это было лет 7 назад.
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Ср Июн 29, 2011 9:51 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Kristina Vahtina

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatu2 писал(а):
Blind писал(а):

Тем не менее это ихнее общее детище!
И как по мне, если бы девчонки не взирая на предрассудки помирились! (А они вообще ссорились? Никто не знает кроме их самих). Реально бы взорвали мир по новому. И следовательно бы заработали не маленькие деньги. Так почему же "не согласятся с ней сотрудничать"? Я обязательно бы купил сие трио.

А ваше мнение по поводу 2х строчек, не правильно.
Узнайте, так для себя. Автором и режиссером каких проектов есть и была Елена Кипер. Для кого она песни пишет. Да хотя бы если провести параллели Тату и Ничья, прослеживается четкая грань.
И кстати откуда у вас такая информация? Слухи?

Я лично ко всем бывшим участникам t.A.T.u. отношусь лояльно, и сужу объективно опираясь на творческие способности каждой из них.

А смысл сотрудничать с Кипер?.. Она хитов не напишет.. Blind прав, её вклад в Тату минимален.
Насчёт "взорвали бы мир по-новому", ТАК они его уже не взорвут. И вряд ли опять будут петь в дуэте друг с другом.. Это в прошлом.
Blind

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatu2 Ты как вчера родился. То судебное дело 2004 года было о том, чтобы внести имя Лены Кипер в список авторов песен "Я сошла с ума" и "Нас не догонят". Это не говорит о том что она их полностью сама написала, это говорит о том, что она со-автор. Большую часть текстов написал Валера Полиенко, а музыка Сергея Галояна. Разберись получше в истории своей любимой группы.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл сотрудничать с Кипер?.. Она хитов не напишет.. Blind прав, её вклад в Тату минимален.
Насчёт "взорвали бы мир по-новому", ТАК они его уже не взорвут. И вряд ли опять будут петь в дуэте друг с другом.. Это в прошлом.

В том то и смысл Yahoo! взорвать мир по настоящему!
Вы думаете Елена Кипер по собственному желанию ушла из Тату?
Что вы имеете ввиду? Что суд города Москвы не имел фактов и оснований? Чтоб решать такие судебные дела не в пользу ООО "Неформат"? Или быть может не достаточно денег было у ООО "Неформат" чтоб решить дело в свою пользу? Коих определенно у Е.Кипер было меньше. Так что я считаю дело было закрыто справедливо.
t.A.T.u - конечно же в прошлом.
Но Я не вижу причин, для не воссоединения!
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют
tatu2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind писал(а):
tatu2 Ты как вчера родился. То судебное дело 2004 года было о том, чтобы внести имя Лены Кипер в список авторов песен "Я сошла с ума" и "Нас не догонят". Это не говорит о том что она их полностью сама написала, это говорит о том, что она со-автор. Большую часть текстов написал Валера Полиенко, а музыка Сергея Галояна. Разберись получше в истории своей любимой группы.

Международную BMI премию Е.Кипер тожа за свой "минимальный вклад" получила? А так же BMG Russia 2003,2004? И многие другие? А почему тогда у Сергея Галояна таких нет?
И кстати говоря давно мы на "ты" перешли?

Цитата:
Авторы знаменитых хитов группы "Тату" получили награды, вручаемые самым ротируемым в мире песням. За песню All The Things She Said ("Я сошла с ума") Сергею Галояну досталась награда ASCAP/PRS AWARD, а Елене Кипер и Валерию Полиенко вручена награда BMI.

Сергей Галоян писал(а):

Получал ли ее эту премию кто-нибудь из российских авторов раньше?
- На западе были успешны только 2 группы из России – ППК и ТАТУ. ППК не были столь популярны в Америке и не были авторами их сингла ВОСКРЕШЕНИЕ, поэтому они не получали наград ни от BMI, ни от ASCAP. Тем самым мы (Я, Лена Кипер и Валера Полиенко) являемся первыми в истории авторами из России, кто удосужился получить столь престижные награды. Это как получить золото на олимпиаде, только в виде спорта - «шоу-бизнес»!

Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют
tatu2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что там говорить!

Лолита - Остановите землю, Ориентация север
Братья Грим - Ресницы
Децл ft. Legalize - Бог есть

Smash (Влад Топалов и Сергей Лазарев),
Тату, Ничья, Kvatro, Массква, Жасмин, Настя Задорожная, Оскар и бог знает ещё сколько.
С полным послужным списком, вы можете ознакомится здесь.
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Пн Июл 11, 2011 11:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Снегопад

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бредовая тема какая-то. Её автор - явный фанатик. Столько много текста, а смысла вообще нет.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: