Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

ИМХО Месседж - t.A.T.u.2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Фан-творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы согласны с мнение автора?
Да
33%
 33%  [ 8 ]
Нет
66%
 66%  [ 16 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
tatu2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 3:34 am    Заголовок сообщения: ИМХО Месседж - t.A.T.u.2 Ответить с цитатой

Уважаемы форумчане, фанаты, и все остальные забредшие души каким либо способом на этот форум. Обращаюсь к вам, с попыткой донести до вас важный по моему мнению месседж.

После полученной и изученной досконально информации из материалов собранных в интерне, проанализировав ситуацию, а так же изучив творческую деятельность каждой из них, пришел к нижеописанному мнению.
Предлагаю ознакомиться с последующий информацией.
По-новому осмыслить исторические явления.
Буду рад любому комментарию.
P.S. Хотелось бы данный месседж донести непосредственно до Лены Катиной, Юли Волковой и Лены Кипер (Ничья).

При таком развитии событий - успех t.A.T.u.² возможен:
Формула t.A.T.u.2 - как 2x2 > [объективный взгляд. "ИМХО"]

косвенная подсказка > Скриншот из серии Тату в поднебесной СТС-2004-02-07 [3:08 min]

Дополнительный материал к размышлению (добавка к блюду Wink СТС-2004-02-07 [13:42 min] <- желательно данную серию смотреть полностью): Ничья - Ничья

P.P.S. t.A.T.u² (me²) Формула Любви проста как 2x2 = это же очевидно. Можно любить

P.S.S Читаем между строк

К Комментарию Шаповалова *(в дальнейшем Ш) добавлю свой:
к отрывку из фрагмента серии от СТС-2004-02-15 - начинающего [31:31 min]:

Ш. [32:32 min]: - "Просто они не понимают, как соединить Артистизм который у них внутри, со сценой"

Девчонки на тот момент существования проекта t.A.T.u еще просто были очень молоды, и не могли понимать, за счет каких конкретно людей он развивается. Сейчас девчонки уже не девочки, посему и проект t.A.T.u.2 возможен.

Дорогие девчата, это вам Giving Heart, все молодцы.
Вам обоюдно, необходимо быть вместе.
Ведь вас соединили и породили в проекте t.A.T.u. Это ваше общее начало. Это ваше детище! Ему пора расти, и развиваться как t.A.T.u.2.

Можно ведь и побыстрее 220-ти Wide smile t.A.T.u.220 (RU),"Я буду защищаться очками", например вот так - "Нас не догонят" Wink *? здесь таиться подсказка Wide smile и начать существовать как t.A.T.u.2 - но только уже вот так "Никому никогда" - "Навсегда",
ваше детище должно жить - Где то в 21 веке², ибо зародыш уже есть³. "Белый плащик"², Я сошла сума ³

Девчонки, взорвите Мир по настоящему Yahoo! "Тату - Новая модель", "Давайте так - без остановочки, чтоб не расслабляться" Wide smile

(?) **? Подсказка для троллей: Питайте сие мнение внимательно. И не нарушайте хронологию чтения, подаваемой информации, будьте последовательны. И лишь тогда, возможно вы обретете, смысл данного поста.
(?) А для тех кто в танке: пристегните ремни. Я разжую, и помогу вам переработать данную информацию, с предоставлением конструктивных довыдов и аргументов. Пишите в ПМ.

Любите друг друга Wide smile именно этот смысл нёс проект t.A.T.u Wink

СТС-2004-02-15 [37:30 min] < Мужик реально дело говорит Wide smile Good

Дембельский альбом t.A.T.u² [Промо]*. с призывом о срочной службе в мировой державе t.A.T.u.2 Wide smile

* Треки представленные в месседже
*? Соавтор "Нас не догонят"
**? И пожалуйста не оставляйте комментариев, не посмотрев данный меседдж от начала до конца.

Люди отдавшие предпочтение голосу "Нет" - не подкрепленный, аргументированным комментарием. Воспринимаются не всерьез.
Оставляйте комментарии хотя бы построенные на адекватном мнении.
И помните, Ваш голос, может оказаться решающим!
Вспомните тему, для тех кто в теме. (извините за каламбур): Кто если не Я?

Кстати говоря, мое независимое мнение и сопоставление фактов, удивительным образом переплетается с мнением этого автора, и не только.

Благодарю за внимание.
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Чт Июн 16, 2011 5:06 pm), всего редактировалось 168 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашКа=)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes еще одна наивная и бессмысленная тема

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
tatu2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашКа=) писал(а):
Rolling Eyes еще одна наивная и бессмысленная тема

Обоснуйте.
Сомневаюсь в адекватности вашей оценки, от полученной информации.
Это не тема, это месседж девчонкам.
Хотелось бы услышать от них комментарий.
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Вт Июн 14, 2011 4:23 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Heaven

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, и не поленился же человек составить все эти схемы-ребусы))

Только это невозможно и уже давно никому не надо: ни Юле, ни Лене, ни тем более Кипер.

И с чего вы взяли, что с Кипер (теоретически) их ждал бы успех?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heaven писал(а):
Забавно, и не поленился же человек составить все эти схемы-ребусы))

Только это невозможно и уже давно никому не надо: ни Юле, ни Лене, ни тем более Кипер.

И с чего вы взяли, что с Кипер (теоретически) их ждал бы успех?

И даже не поленился зарегистрироваться на этом форуме Wink
Если вы будете читать смотреть и слушать подданную мной информацию, между строк, то вы получите ответ на этот вопрос.
Так как схема, априори очень проста.
P.S. (Практически) - благодаря совместной работе проекта t.A.T.u. с Леной Кипер, у проекта t.A.T.u. был успех (пока не случилось нечто). Но регулировщик отправивший состав в какой то момент перевел стрелки не в ту сторону, не дал дальнейшей жизни проекту t.A.T.u. Посему сейчас t.A.T.u.2 более чем реален. Просто нужно захотеть. И не только девочкам... Спрос рождает предложения.

Я же все написал и описал в 1 посту, читайте внимательней!
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Пн Июн 13, 2011 12:37 pm), всего редактировалось 13 раз(а)
Heaven

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроса на t.A.T.u. уже давно нет и не будет, так что не тратьте время зря)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heaven писал(а):
Спроса на t.A.T.u. уже давно нет и не будет, так что не тратьте время зря)

Солидарен: на t.A.T.u нет... а вот на t.A.T.u.2 почему бы и нет?
Но все же готов оспорить. По кому вы судите? по себе? ну тогда вы не учли мое мнение. А кроме наших 2 мнений, еще миллионы, включая главных участниц этого проекта от которых всё зависит, так что это ещё вопрос спорный!
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Сб Июн 11, 2011 10:22 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Heaven

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем вас сольные проекты не устраивают?) В два раза больше синглов, клипов, альбомов, концертов)))

Тем более, судя по всему, у Юли и Лены натянутые отношения.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и вы хотели бы комментарии от девочек насчёт вашей идеи.
Юля на ДР сказала, что воссоединение t.A.T.u. возможно, но без Бориса Ренского. Её слова передали Лене на недавней фан-встрече, на что она ответила: "Ну и пусть себе воссоединяется". ))) Вот и исчерпывающий ответ на ваше предложение)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heaven писал(а):
А чем вас сольные проекты не устраивают?) В два раза больше синглов, клипов, альбомов, концертов)))

Тем более, судя по всему, у Юли и Лены натянутые отношения.

Сольные даже очень устраивают), мне все их творчество более чем устраивает.

Но соло, это не те масштабы в отличии, от успешно себя показавшего на практике проекта t.A.T.u. И к тому же я предлагаю инной формат t.A.T.u.2

ИМХО он заслужил бы внимания. (в представленном мной формате)
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Пн Июн 13, 2011 4:54 am), всего редактировалось 3 раз(а)
tatu2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heaven писал(а):
Да, и вы хотели бы комментарии от девочек насчёт вашей идеи.
Юля на ДР сказала, что воссоединение t.A.T.u. возможно, но без Бориса Ренского. Её слова передали Лене на недавней фан-встрече, на что она ответила: "Ну и пусть себе воссоединяется". )))Вот и исчерпывающий ответ на ваше предложение)

Это не идея...
Это констатация фактов, информация, собранная и пережеванная мной. - месседж в адрес бывших участников.

Я вообще не понимаю.. зачем им нужен кто то еще) формула 2х2 - до предельности проста.
Повторюсь: В качестве продюсера я предлагаю Елену Кипер а возможно даже как и 3-ю солистку. Wide smile
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Вт Июн 14, 2011 4:23 am), всего редактировалось 6 раз(а)
[Moon]

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахинея полная,вы такой наивный....
держись... (с)
МашКа=)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Heaven(извини, не знаю как по имени Embarassed ), не трать время на объяснение очевидных фактов. Тату нет и не будет.
В вашей теме, товарищ, даже народ писать не станет, потому что это абсурд и никому уже не интересно. Юле, Лене и Кипер так тем более..
Не смешите, ради Бога, на форуме итак клоунов хватает Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
tatu2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Moon] писал(а):
ахинея полная,вы такой наивный....

Не переубедили.
Скудное у вас представление.
Я вас в этом не виню, Возможно просто из за не полного истинного представления произошедшего.
Или же не возможности реконструировать ситуацию в ином обличи.
Доводы пожалуйста.
Целевой аудиторией моего топа, все же остаются бывшие участники проекта t.A.T.u.

Ваше мнение меня мало интересует. Извините.

Искренне ваш )
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Пн Июн 13, 2011 4:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)
tatu2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждое слово, своего послания обосную налегке. Нет ни одной бессмысленной не обдуманной точки, строчки, запятой.
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Пн Июн 13, 2011 4:57 am), всего редактировалось 1 раз
xelia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я прочитала написанное здесь, единственный вопрос, который у меня возник: сколько лет автору темы? Mr. Green
tatu2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xelia писал(а):
Когда я прочитала написанное здесь, единственный вопрос, который у меня возник: сколько лет автору темы? Mr. Green

Не имеет никакого отношения... Но поверьте, достаточно, чтоб видеть очевидные моменты истинны, и понять её суть. Чего и вам желаю.
Так как по моему, вы на столько низко размышляете, что не способны увидеть этого..
Как и несколько высказавшись людей ранее.
Не уподобляйтесь стадному мышлению.
Попробуйте проанализировать ситуацию своими мыслительными способностями. У вас для этого, есть все дарования природы - пользуйтесь, возможностями.
Попробуйте на вкус кусочек истинны, а не порцию дезинформации впихиваемой СМИ, и троллями.

По таму как вы просто прочитали, не соизволив ознакомиться с прикрепленной к ней информации
- эта информация видимо не для вашего понимания.
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Пн Июн 13, 2011 1:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Heaven

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatu2, иди гуляй лесом, а? Mr. Green Со своими "мыслительными" способностями. )))

И хватит уже по 15 раз исправлять свои посты в теме, меняется изначальная суть диалога. Если не можешь чётко и грамотно выразить мысль с первого раза. Наверное, ты ещё слишком мал для этого форума)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашКа=) писал(а):
Ой, Heaven(извини, не знаю как по имени Embarassed ), не трать время на объяснение очевидных фактов. Тату нет и не будет.
В вашей теме, товарищ, даже народ писать не станет, потому что это абсурд и никому уже не интересно. Юле, Лене и Кипер так тем более..
Не смешите, ради Бога, на форуме итак клоунов хватает Rolling Eyes

"тем более" как вы говорите - не вам решать что может быть им интересно.

"не трать время на объяснение очевидных фактов" - а вот мне объясните пожалуйста. Соизвольте украсть у вас пару, тройку минут вашего драгоценного времени.

Вы ведь готовы оспорить мои "очевидные факты" - а я готов выслушать.
Мне кажется мои факты и доводы, более убедительны чем представленные вами.
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Сб Июн 11, 2011 9:22 am), всего редактировалось 1 раз
tatu2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heaven писал(а):
tatu2, иди гуляй лесом, а? Mr. Green Со своими "мыслительными" способностями. )))

И хватит уже по 15 раз исправлять свои посты в теме, меняется изначальная суть диалога. Если не можешь чётко и грамотно выразить мысль с первого раза. Наверное, ты ещё слишком мал для этого форума)

Прошу постить по теме! Я здесь не для пустого 3.14здежа. А пришел с конкретной целью.

Дабы не утратить "изначальную суть" моего поста.
Не вижу смысла в конструктивном комментарии вашего поста.

P.S. Поправки делать приходиться исключительно для дополнения обретенного смысла, а не утраты оного. (или правки грамматических ошибок)
P.P.S И вообще мой топик Wide smile сколько хочу столько и редактирую)
P.S.S и буду редактировать постоянно)) потому что изменить можно всё и всегда Wide smile
Оспоришь - t.A.T.u.²

Вдохновляют

Последний раз редактировалось: tatu2 (Сб Июн 11, 2011 2:43 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Фан-творчество Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: