Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Лена Катина (Премьера клипа Never Forget)
На страницу 1, 2, 3 ... 155, 156, 157  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился клип?
Да
74%
 74%  [ 82 ]
Нормально
19%
 19%  [ 21 ]
Нет
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 110

Автор Сообщение
Pаvel

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 8:37 am    Заголовок сообщения: Лена Катина (Премьера клипа Never Forget) Ответить с цитатой

svetKa - Лена Катина - Сольный проект часть 1:
http://www.tatu.ru/forum/viewtopic.php?t=31381
Продолжаем)

Информация про нового менеджера Лены

http://www.youlicense.com/Opportunities/OpportunityDetails.aspx?ID=c905abc9-2d2a-45ec-95ed-e451cafea87b

перевод:
Цитата:
Дон Грирсон (бывший глава A&R отдела EMIA, Capital and Epic Records), который работал с Тиной Тернер, Селин Дион, Cheap Trick, Alice Cooper, The Jacksons, Синди Лаупер и многие другие - ищет песню для бывшей солистки ТАТУ Лены Катиной. Любые выбранные песни получат авторство в альбоме, и авторы / издатели будут вознаграждены от всех типов продаж, как в обычной практике шоу-бизнеса.

Музыка коротко: Лена хочет сохранить элементы "темной" стороны "Тату" в выбранной песне, но это относится только к хитовым синглам. Подойдут все темпы, но больше акцент на коммерческие баллады и треки среднего темпа. Песни могут быть танцевальные, но не чисто танцевальные треки. Материалы должны быть высокого уровня.

Более подробная информация:
Имеющий легендарную карьеру, охватывающую 30 с лишним лет, Дон Грирсон возглавлял крупный A&R отдел лейбла EMIAmerica, capital and Epic Records, и подписал контракт или работал с такими артистами, как Heart, Джо Кокер, Тина Тернер, Фредди Джексон, Кейт Буш, J Geils Band, Duran Duran, Селин Дион, Cheap Trick, Глория Эстефан, Alice Cooper, The Jacksons, Синди Лаупер, Social Distortion и совсем недавно с такими артистами как Американский Идол Джон Питер Льюис. Теперь полностью сосредоточен с его www.dongrierson.com - консалтинговой Южной Америке. Дон ищет песни, чтобы включить в альбом, которые могут быть хитами, не только в США, но и в мире. Любые выбранные песни получат авторство в альбоме, и авторы / издатели будут вознаграждены от всех типов продаж, как в обычной практике шоу-бизнеса. Лена хочет сохранить элементы "темной" стороны "Тату" в выбранной песне, но это относится только к хитовым синглам. Подойдут все темпы, но больше акцент на коммерческие баллады и треки среднего темпа. Песни могут быть танцевальные, но не чисто танцевальные треки. Приоритетно для этого проекта, безусловно, то, что эта песня должна быть драйвовая, поэтому материал должен быть на очень высоком уровне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grishka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. Тут и лейьл походу наглядывается. Эх эх эх. Будут песни собирать. Видимо сами выдавить хит не могут. а на професионалов денег нет. Ну что ж посмотрим что из этого получится

Снова и снова мечты...
Счастьем я, кажется, пьян...
tanchik

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pаvel писал(а):
Информация про нового менеджера Лены

http://www.youlicense.com/Opportunities/OpportunityDetails.aspx?ID=c905abc9-2d2a-45ec-95ed-e451cafea87b

перевод:
Цитата:
Дон Грирсон (бывший глава A&R отдела EMIA, Capital and Epic Records), который работал с Тиной Тернер, Селин Дион, Cheap Trick, Alice Cooper, The Jacksons, Синди Лаупер и многие другие - ищет песню для бывшей солистки ТАТУ Лены Катиной. Любые выбранные песни получат авторство в альбоме, и авторы / издатели будут вознаграждены от всех типов продаж, как в обычной практике шоу-бизнеса.

Музыка коротко: Лена хочет сохранить элементы "темной" стороны "Тату" в выбранной песне, но это относится только к хитовым синглам. Подойдут все темпы, но больше акцент на коммерческие баллады и треки среднего темпа. Песни могут быть танцевальные, но не чисто танцевальные треки. Материалы должны быть высокого уровня.

Более подробная информация:
Имеющий легендарную карьеру, охватывающую 30 с лишним лет, Дон Грирсон возглавлял крупный A&R отдел лейбла EMIAmerica, capital and Epic Records, и подписал контракт или работал с такими артистами, как Heart, Джо Кокер, Тина Тернер, Фредди Джексон, Кейт Буш, J Geils Band, Duran Duran, Селин Дион, Cheap Trick, Глория Эстефан, Alice Cooper, The Jacksons, Синди Лаупер, Social Distortion и совсем недавно с такими артистами как Американский Идол Джон Питер Льюис. Теперь полностью сосредоточен с его www.dongrierson.com - консалтинговой компании, Дон исполнительный продюсер альбома Лены Катиной, бышей солистки ТАТУ. Сейчас она базируется в США. Лена и t.A.T.u. все еще имеют поклонников, особенно в Европе, Японии, Мексике и Южной Америке. Дон ищет песни, чтобы включить в альбом, которые могут быть хитами, не только в США, но и в мире. Любые выбранные песни получат авторство в альбоме, и авторы / издатели будут вознаграждены от всех типов продаж, как в обычной практике шоу-бизнеса. Лена хочет сохранить элементы "темной" стороны "Тату" в выбранной песне, но это относится только к хитовым синглам. Подойдут все темпы, но больше акцент на коммерческие баллады и треки среднего темпа. Песни могут быть танцевальные, но не чисто танцевальные треки. Приоритетно для этого проекта, безусловно, то, что эта песня должна быть драйвовая, поэтому материал должен быть на очень высоком уровне.

ОГО Shock темные, я как-то не ожидала Mr. Green

"Мы не ошибаемся- а учимся жить..."
Вся моя любовь:-**
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегопад

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
коммерческие баллады

Confused Confused Confused
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Я, лично, хочу меньше всего баллады.
В общем, все что я прочитал, почему-то вызвало у меня отрицательные эмоции. Не знаю почему Neutral

Последний раз редактировалось: Снегопад (Чт Дек 16, 2010 8:53 am), всего редактировалось 1 раз
Grishka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю что он профи, но он старичок уже, и взгляды на творчество у него полюбому не те какие хотелось бы. Человек другого времени. И проекты у него не ахти

Снова и снова мечты...
Strange Madman

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grishka писал(а):
О. Тут и лейьл походу наглядывается. Эх эх эх. Будут песни собирать. Видимо сами выдавить хит не могут. а на професионалов денег нет. Ну что ж посмотрим что из этого получится
Б*я, вы за*бали! То кричите, чтобы Лена хит купила, то укор в сторону Лены из-за этого. Что людям надо, непонятно?!
Grishka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак я ж ничё против не говорю. Наоборот рад за неё

Снова и снова мечты...
Pаvel

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка для моих ушей Smile У проекта Лены появились амбициозные планы по выпуску сингла мирового масштаба. Удачи Smile
Гун

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Submission Price: $5.00

не понял.. что-бы послать им песню, нужно еще и бабки заплатить!? Shock
Grishka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде да

Снова и снова мечты...
Гун

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они совсем уже охерели!? а смысл тогда выкладывать песни, если за это еще и платить надо? Rolling Eyes
Pаvel

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот сайт на этом специализируется - посредник между теми, кто ищет музыку, и теми, кто её пишет.
Гун

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это понятно.. но кто будет посылать песни, если это платно? платить должны те, кто покупают.
хотя смотря какая там плата за продажу.. если 20000$ за песню, тогда такое условие вполне оправдаемо)
Heaven

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бл, заколебали уже ко всему придираться! Бесит уже реально. Confused

Всё шикарно, "послужной список" нового продюсера очень и очень впечатляющий: Тина Тернер, Селин Дион, Duran Duran, The Jacksons... Радуйтесь, блин! Rolling Eyes

Вот его сайт: Arrow right http://www.dongrierson.com/

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха х))
Фанаты:Лена тебе что ли вломы купить хит?
Лена:Ладно, я куплю мега хит.
Фанаты: ФУУУУУ! Ваще офигела х))))
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

♥t.A.T.u.
tanchik

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hikari писал(а):
Ахаха х))
Фанаты:Лена тебе что ли вломы купить хит?
Лена:Ладно, я куплю мега хит.
Фанаты: ФУУУУУ! Ваще офигела х))))
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Бля анекдот Rolling of laughter

"Мы не ошибаемся- а учимся жить..."
Вся моя любовь:-**
Aphroditа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баллады это конечно замечательно, но и и заводных танцевалок тоже хотелось бы)
Blind

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange Madman писал(а):
Б*я, вы за*бали! То кричите, чтобы Лена хит купила, то укор в сторону Лены из-за этого. Что людям надо, непонятно?!

То что здесь народ немного не в адвекате, так скажем, это всегда было. Поэтому даже внимания обращать не стоит.

Новости радуют. Можно говорить о начале серьёзной сольной карьеры, с лейблом и именитым продюсером и с базой в США. Лене только успехов.
Надеюсь в будущем году я уже буду держать в руках дебютный альбом Lena Katina Smile

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не верится что за Лену взялся такой серьёзный дядя.
FuckingLunatic

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааааа........ Yahoo!
Ждём информацию на оф.сайте Лены!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 155, 156, 157  След.
Страница 1 из 157

Перейти: