Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Музыкальные пьесы Waste Management.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто за то, чтобы поменять пьесы между треками
Поменять нужно
17%
 17%  [ 13 ]
Меня все устраивает
60%
 60%  [ 44 ]
Мне все равно
21%
 21%  [ 16 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
patriash

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Музыкальные пьесы Waste Management. Ответить с цитатой

Прослушав все музыкальные пьесы Евгения Матвейцева, я понял, что t.A.T.u. лохонулись. Как можно было треки плохо качества, да ещё написанные на FruityLoops, опубликовывать в международный альбом. Некоторые семплы, используемые в пьесах, заезжены до такой степени, что режут слух. Практически любой, сможет сесть и сварганить то же самое за 1 час. Может быть, я что-то не понимаю?

«t.A.T.u.» на Яндекс.Фотках
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hikari

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в основном бесит переход перед ТОТМ. А так все нормально.
Цитата:
да ещё написанные на FruityLoops

Наверно только единицы, которые послушав пьесы узнают на чем они писались.

♥t.A.T.u.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гун

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FL на самом деле крутая программа, ее используют многие известные музыканты!!)))))
solist

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в проинцыпе не в том в какой проге написанно, а на сколько качественно это сделанно! Вот если бы они пригласили Галояна, то всё было бы в миииииииииллиииииион раз круче и в русской версии и в англоязычноЙ! Кстати Серёга скоро выпустит свой собственный диск, он мне сказал, что порадует фэнов ТАТУ, надеюсь он меня не грохнет за то, что я прежде времени рассказал вам.... Rolling Eyes Пусть это будет нашим маленьким секретом)))
patriash

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен Fl, программа крутая, но не для профессионалов, дома можно покалякать посидеть. t.A.T.u. всегда славились качеством продукции. Последний продукт, оказался просто творческой самодеятельностью села "Варские" ))

Hikari

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот если бы они пригласили Галояна, то всё было бы в миииииииииллиииииион раз круче и в русской версии и в англоязычноЙ!

Ога, музыка в МарГл очень крутая....
Цитата:
Кстати Серёга скоро выпустит свой собственный диск, он мне сказал, что порадует фэнов ТАТУ

Диск будет спет им, а не Татушками. Так что особой радости не будет ):

♥t.A.T.u.
solist

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hikari писал(а):
Цитата:
Вот если бы они пригласили Галояна, то всё было бы в миииииииииллиииииион раз круче и в русской версии и в англоязычноЙ!

Ога, музыка в МарГл очень крутая....
Цитата:
Кстати Серёга скоро выпустит свой собственный диск, он мне сказал, что порадует фэнов ТАТУ

Диск будет спет им, а не Татушками. Так что особой радости не будет ):

вообще то он не собирается петь....
Hikari

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, там знак вопроса х))) Ну раз не он то ладно Mocking)

♥t.A.T.u.
[Delirium]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Музыкальные пьесы Waste Management. Ответить с цитатой

patriash писал(а):
Как можно было треки плохо качества, да ещё написанные на FruityLoops

О Боже.. Да хоть Х*йти Залупс, главное - пьесы офигенны. Мне лично все переходы безумно понравились, неважно на чем они были сделаны. Вы же, когда молоко пьете, не думаете о том, что его дала одноглазая корова с кривыми рогами) Так и здесь. Слушайте и наслаждайтесь
П.С. Еще, кстати непонятно с какой луны вы черпнули инфу относительно FL... Confused
Heaven

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гоните бесу, пьесы шикарны. Мне даже порой кажется, что оригинальные треки блекнут и теряются на фоне них...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heaven писал(а):
Не гоните бесу, пьесы шикарны. Мне даже порой кажется, что оригинальные треки блекнут и теряются на фоне них...

да)) быть может если бы я была на месте того кто делал, я бы сделала их плавнее, т.к. после Конфешенса Мадонны (именно таким я себе представляла WM до релиза) меня немного смутило то что во многих местах переходы слишком резкие и грубые.. Ну а так да, в каком то смысле это альбом не композиций, а пьес Laughing ради них я и включаю альбом, особенно удались интерлюдии перед Sparks (Боже,я просто мечтала бы о том, чтобы сам трек звучал именно так как пьеса перед ней *_*я надеюсь когда появится акапелла Спаркс кто нибудь из наших талантов поможет мне))), You and I, Running Blind и Марсианскими глазами, просто завораживающе))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fleur

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бл**ь. проголосовал случайно за первый вариант.
а вообще дурацкий опрос. всё афигенно и на своих местах!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Aphrodita~ писал(а):
Heaven писал(а):

да)) быть может если бы я была на месте того кто делал, я бы сделала их плавнее, т.к. после Конфешенса Мадонны (именно таким я себе представляла WM до релиза) меня немного смутило то что во многих местах переходы слишком резкие и грубые.. Ну а так да, в каком то смысле это альбом не композиций, а пьес :lough: ради них я и включаю альбом, особенно удались интерлюдии перед Sparks (Боже,я просто мечтала бы о том, чтобы сам трек звучал именно так как пьеса перед ней *_*я надеюсь когда появится акапелла Спаркс кто нибудь из наших талантов поможет мне))), You and I, Running Blind и Марсианскими глазами, просто завораживающе))

А ещё мне кажется, что пьесы абсолютно не вписываются в тематику альбома, они какие-то громкие и "живут" отдельно от альбома.

Снегопад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriash писал(а):

не вписываются

Ну, я бы сказал 50/50. Половина вписывается,а половина не очень.

Проголосовал за "Всё равно". И вообще тупой опрос. Неужели думаете кто то что то переделывать будет........они то сингл новый сделать не хотят, а вы говорите что бы всю партию альбома изъять и сделать по новой Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всё устраивает. В теме про альбом уже писала: пьесы шикарны! Хорошая задумка, мне нравится. А на вкус и цвет... сами знаете Wink

С"t.A.T.u."Я

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понятный опрос, поменять местами или заменить? Confused
Единственная пьеса перед WM очень резкая, все остальные плавно переходят, и вообще для меня альбом стал как один трек.
patriash

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С"t.A.T.u."Я писал(а):
Не совсем понятный опрос, поменять местами или заменить? :-?
Единственная пьеса перед WM очень резкая, все остальные плавно переходят, и вообще для меня альбом стал как один трек.

Заменить вообще.

It was...

Откуда: Odessa, Silent hill, Burkittsville, Hiroshima, Surgut

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат Тату вообще бывает чем-то доволен? Mr. Green
Понимаешь ли сделали пьесы для вас, хотя могли вообще ничерта не делать и все равно кислые посты о том что все плохо и надо заменить. Мдааа...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разве сказал что мне не понравились пьесы?
Я сказал что одна пьеса после Little People и перед WM очень резкий переход, вот и всё, а пьесы мне очень понравились. Без них альбом был бы более пустым.
a.L.E.x.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня все устраивает и мне плевать, как слушателю, в какой программе они были написаны

Oh baby, ooh,
Let yourself disappear,
Into the atmosphere
And leave them with dust.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Всё О Тату Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: