Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

"ОНА"
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Фан-творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B-G.I.R.L.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: "ОНА" Ответить с цитатой

Мне было 14 лет когда я влюбилась,ну что здесь такого,что человек влюбился в 14 лет? Это естественно и совсем неудивительно. Но дело в том,что я полюбила свою подругу. Мы с Ней были подругами всю жизнь. Ходили в один садик,затем в одну школу и сидели за одной партой. Но полюбила я Её только в 14 лет,хотя может поосознательно любила всегда,а поняла в 14 лет. Я держала Её за руки,гладила длинные волнистые волосы.нежно обнимала. Она не сопротивлялась. Она была слишком наивной и слишком доверчивой. Я сказала,что люблю Её в 15 лет и соблазнила. Я была эгоисткой и хотела,чтобы Она была моей всецело. Это было жестоко. Вполне вероятно,что Она в свои 14-15 лет встретила бы хрошего парня и всё пошло бы нормально,но на Её жизненном пути подвернулась я. Её стоило только пожалеть.Я в свои 15 была расчётливой и рассудительной,а Она,что Она? Она-это Она. И Она полюбила меня,за то что я любила Её. И после того,как у нас появился статус пары,я уже не подпускала к Ней ни одного "лица противоположного пола". Она смотрела на меня как на Бога и была совершенно несамостоятельна одна. Мы встречались у Неё,и Её мамаша подозрительно косилась на меня и сетовала,что её дочь не имеет друга. Её папаша плевать на всё хотел. Мы встречались у меня. Я имела мамашу и отчима и обоим на меня было плевать,а мне на них. Как это называется? Взаимовыгодное проживание-симбиоз. Никто никем не интересуется. Правда,мой дорогой отчим какое-то время назад заинтересовался моей симпатичной личностью,но сковородка,мягко опустившаяся на его голову,кажется вразумила его. Но у Неё всё было по-другому. Её мать особа умная и проницательная,вскоре стала о чём-то догадываться. Но догадывалась достаточно долго,мы заканчивали школу. Надо было решать куда? и зачем? Но на этом жизненном отрезке меня поджидал неожиданный удар. Это как маньяк,выскочевший из-за угла,чего ты ну никак не ожидаешь. Прийдя к любимой я наткнулась на железо-бетонную стену в виде Её матери. Её глаза горели злобой,а ноздри раздувались,как у кошки,готовой к прыжку. На какой-то момент я даже испугалась,но только на момент,не более. Хладнокровно спросила,дома ли Она. На что мне ответили,что дочь уехала доучиваться к тётке в какой-то далёкий северный город,я подивилась быстроте того,как мать Её всё устроила,что там-то(с особо торжественностью в голосе) я до Неё точно не доберусь,и сюда Она более некогда не вернётся. Я ей поверила,но приняла это спокойно,даже слишком спокойно,и не разрыдалась,как возможно ожидала эта холодная дама,только немного задрожалт руки и похолодело в животе. В конце своей,довольно объёмной речи,она заявила,что отстреливала бы самолично каждую "грязную" лесбиянку,совращающую приличных девушек. Она была права в своих материнских чувствах,я её где-то даже понимала,правда мне от этого легче не становилось. После слов про отстреливание,я ушла. Я медленно спустилась с третьего этажа,на котором Она жила и уже на первом услышала,как захлопнулась Её дверь. На улице было солнечно,но была зима,вернее конец зимы. Да,погода была слишком солнечной,она совершенно не соответствовала моему настроению и всему тому,что творилось у меня внутри. Мне хотелось кричать,но я не могла,я не была истеричкой. Я впервые в жизни хотела плакать,но слёз не было,видимо эти слёзные железы атрофировались за ненадобностью,а может все слёзы выплакала моя девочка,в чём я нисколько не сомневалась. Я зажила по-прежнему,только без смысла. Мне не хотелось есть,и я стала как тростинка,мне было трудно дышать,раньше этого не случалось,ночами я спала плохо,а потому просто садилась на подоконник и смотрела на городскую ночь,в конце концов засыпая к утру. Мамаша и отчим ничего не заметили,да и что они могли заметить,когда почти ничего не изменилось,кроме того,что две маленькие жизни были искалечены.
Прошли последнии учебные полгода. Я не получила никакой весточки от Неё,хотя и надеялась. Пришло время поступать,я поступила,выбрав такую же расчётливую и сухую профессию,как и я сама. Училась я хорошо,что было ещё делать? Усспешно отбивалась от лиц чуждого мне пола. Прошло пять лет,но моё мировоззрение не слишком поменялось с 14 лет,наверное я не развивалась,как личность.Не всем дано...Когда двери alma mater захлопнулись,я решила съездить на море отдохнуть перед следующей фазой жизни. И вот ирония! На остановке,в каком-то крупном городе,в моё пустое купе садится моя девушка,мужчина и мальчик. Я сразу узнала Её,Она совсем не изменилась,может только взгляд стал чуть печальней и серьёзней. Меня Она тоже узнала,кинулась обнимать. Она плакала,я была рада,очень. Я ждала этого с тех пор,как услышала звук захлопнувшейся двери Её квартиры. Сквозь слёзы Она представила меня своему мужу и маленькому сыну. Я усмехнулась и посмотрела в Её глаза,Она покраснела,когда сказала,что я Её давно потерявшееся близкая подруга. С близкой я согласилась про себя,а насчёт потерявшейся могла и поспорить. Мы ехали в одно место,ехали отдохнуть. Когда с условностями было покончено,я взяла Её за руку и повела в тамбур. Она не сопротивлялась,знала,что-моя. Там было пусто. Я обняла Её и долго смотрела в лицо и глаза,пытаясь найти ответы на интересующие меня вопросы. Я знаю,что легче было бы спросить.но я не хотела спрашивать,Она могла солгать,хотя Она неумела когда-то,но могла и научиться. Она была женой,Она была матерью,а я была я,во мне ничего не изменилось,мой семейный статус был прежний. Она первая поцеловала меня,я не удивилась,Она любила меня,я это знала,я Её тоже. Меня не интересовали эти мужчины,оставшиеся в купе,я не имела ничего против них,но они были далеки мне,Ей думаю тоже. Оторвавшись от меня,Она прошептала мне на ухо "прости". Я погладила Её длинные волнистые волосы и улыбнулась. Слово было не к месту. Мне показалось,что мы и не расставались и не было этих 5,5 лет,а всё что произошло я успела разглядеть в Её глазах,Ей не за что было говорить "прости". В окне ,за Её спиной мелькали поля и деревья,на землю ложились сумерки,пора было возвращаться,мужчина,оставшейся в купе мог забеспокоитьсяю Я опять взяла Её за руку и повела обратно. Мужчина спросил,наговорились ли мы,на что Она кивнула. Удовлетворившись ответом он залез на верхнюю полку и уснул. Её сын уже спал на нижней. Моя полка была верхней,я тоже легла. Она осталась сидеть на нижней и смотрела в окно,иногда оглядываясь на сына. В окно Она смотрела для вида,была ночь и там ничего не было видно. Я видела,как по Её лицу катились слёзы и Она не пыталась их остоновить. Мне было Её жалко,но что я могла сделать,когда Она оказалась слабой? Я не любила слабых,но я любила Её и даже Её слабости. Я повернулась и закрыла глаза,но закрыть глаза не значит заснуть. Я лежала с закрытыми глазами и тоже плакала,но сердцем. Она как всегда плакала за двоих.
Утром мы прибывали.Взглянув на Неё,я поняла,что Она не спала,впрочем как и я. Мужчина с мальчиком имели выспавшийся и цветуший вид. Мне захотелось придушить обоих. Мужчина спросил у Неё,не больна ли? Она сказала,что плохо спала,так как не любит поезда. Поселились мы вместе,у одной милой женщины,нас разделяла только стена. Днём мы вместе гуляли,купались,загорали и ели в местных забегаловках...
Мужчина не сводил с Неё ревнивого взгляда и всё время держал,то за талию,то за руку,мальчик тоже цеплялся за Неё. Я не ревновала,как можно ревновать,когда я знала,что Она всегда была и останется моей так или иначе,близко или далеко,в моей постели или постели мужа,которого Она не любила и даже боялась. Вид у Неё был задумчивый и печальный. Она кидала на меня взгляды,которые были мне знакомы. Она так смотрела на меня,когда в садике мальчишки дёргали Её за косички,когда в школе Её зажимали в углах,а я шла разбираться.Но сейчас этот взгляд был бессмысленен. Что я могла сделать,он имел все права на Неё и Её сын также. Ночью Она пробиралась ко мне в комнату и мы лежали до утра обнявшись. Она часто плакала и Её слёзы капали на мои руки. Я никогда не спрашивала Её почему? и зачем? Было ни к чему задавать вопросы,когда всё случилось,так как случилось. Она была красивой,на Неё заглядывались мужчины,Ей завидовали женщины. Муж ревновал Её и сильно сжимал кисть,будто Она была виновата,что родилась такой красивой. Мы редко разговаривали словами,больше глазами и действиями. Как-то утром я обнаружила у Неё на теле синяк,я знала откуда он,я узнала также,что он скорее убьёт Её,чем отпустит. Я поцеловала синяк и крепко обняла,Она как всегда заплакала,я как всегда была спокойна. И если от мужа можно было сбежать,что я сделала бы не задумываясь,но оставался ещё один мужчина-сын,его не бросишь. Она была матерью и похоже плохо понимала,что это значит. Насколько я была эгоисткой,но лишить сына матери не могла,хотя это и было бы легко:достаточно взять Её за руку и увезти,Она пошла бы за мной куда угодно! Я была Её "каменной стеной". Меня Она любила,возможно даже не только за то,что Её любила я. А за мою силу и полное отсутствие слёз. Она по-прежнему была слишком наивной и доверчивой. Чем ближе был конец,тем ярче тени ложились на Её лицо,тем труднее становилось дышать мне. Она на коленях умоляла забрать Её к себе,говорила,что не выдержит больше этой жизни и что все 5,5 лет видела меня каждую ночь во сне,что Она не любит ни мужа,ни сына,и если я оставлю Её Она помрёт. От волнения мне не хавтало воздуха и я начинала задыхаться,и жадно ловить его ртом. Она кидалась мне на шею и целовала. В такие моменты мне хотелось увести Её от постылых мужчин и зажить счастливо. Но потом в голове всплывала фраза,что на чужом несчастье счастья не построишь. Нам оставался последний день. Я перестала есть и спать,Она также. Муж подозрительно косился на Неё и сжимал своей лапой Её хрупкое запястье. Сын цеплялся за Неё и требовал внимания. Она смотрела на него с брезгливостью и пыталась улыбаться. Последнюю оставшуюся ночь Она уже не просила меня,зная что это бесполезно и даже не обнимала и не сидела рядом. Она сидела в углу моей комнаты,на голом полу и плечи Её подрагивали. Она сказала,что я жестокая,но имею на это право. Я сказала,что буду приезжать к Ней в гости и звонить,на что Она покачала головой. В какой-то момент мне показалось,что к углу где сидела любимая подошла тень и слегка накрыла Её. Тогда я чуть не кинулась к Ней и не сказала,что согласна на всё. Но потом посмотрела в окно и увидела полный диск луны. Мне почудилось. Я так утешила себя. Утром мы пошли прощаться с морем.
Эти дни не принесли мне отдыха и очень мало радости. Всё имело осадок горечи. Горечь смешанная с любовью равнялась невозможности счастья. Они вышли раньше,мне предстояло ехать дальше. Глядя на Неё я опять заколебалась:Она выглядела очень плохо. Мужу пришлось отрывать Её от меня и тащить вон,словно на буксире,Её ноги не слушались,Она шла спотыкаясь и постоянно оглядываясь. Я не стала продливать эту пытку и зашла в купе. Я выглянула в окно и увидела Её силуэт в голубом платье,рядом маячили две фигуры:большая и маленькая. Я прикрыла глаза,мне показалось,что это Её палачи и ведут Её на казнь. Поезд тронулся. Я закрыла лицо руками,но слёз как всегда не было. Дышалось с трудом и я чувствовала себя рыбой,выброшенной на берег.
Дома я снова не спала ночей и коротала их на подоконнике. Как-то бессоной ночью моё сердце зарыдало,но глаза были ещё сухие. Я поняла,что с Ней произошло несчастье. В этом я не сомневался. Утром я побежала звонить,по номеру,который Она мне дала. Трубку снял муж,мой голос дрожал,ноги подгибались и мне пришлось опереться о холодную стену. Его голос был раздражённым и злым,но не убитым от горя. Он сказал,что Она умерла этой ночью,утром Она просто не проснулась. Ещё Он сообщил,что Она совсем измотала себя и его впридачу,так как ничего не ела и почти не спала,часто плакала без причины. И что Она поступила гадко,покинув его с сыном. Весь этот бред ч слышала словно издалека. Он ещё что-то говорил,но трубка выпала из моих рук и повисла на проводе,мои ноги больше не держали меня и я медленно опустилась на пол. Из глаз полились слёзы,впервые за мою жизнь и я понимала почему. Она больше не плакала за меня. Я смотрела,как они капают на руки и пыталась разглядеть,как африканец,впервые увидевший снег, и даже попробовала на вкус. Я была Её убийцей,когда впервые сказала,что люблю и сделала своей,и когда подумала,что этот невыросший мужчина имеет на Неё какие-то права...Я тоже оказалась слабой...
Sasher

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал твое письмо. Да, скорее историю периода жизни. Чтож, твоя девушка оказалась преданной тебе как и ты. Но смысл размещения текста на форуме? Ни вопроса, ни просьбы - просто история. Думаю, у такой девушки как ты все будет так, как ты захочешь...
B-G.I.R.L.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб что прочитал ))))
Но это история не моей жизни к счастью ........ я тут познакомилась с девушкой в нете ......она мне рассказала свою историю....... а я вот выложила её на бумаге.......конечно я внесла частичку себя в этот рассказик...))

А смысл размещения ..........для чего тут размещают.чтоб прочитали и оценили........у нас много творческих людей...... .кому то это может быть интерено........вот так вот)))

Если интересно можешь зайти еще в одну мою теемку почитать)))

http://www.tatu.ru/forum/viewtopic.php?t=2230
Sasher

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже захожу!!!
Sasher

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитай свою темку. Я там тебе ответил. Здорово!!!!
Kitty

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! СУПЕР!
У меня аж сердце закололо!
мася

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понапишут блин приходиться брать работу на дом хихихи лано прочитаю скажу..а пока...хех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ничей

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизниная история, печальная... За сердце взяло хорошо, да и написано тоже классно, молодец!!!

http://r.carnage.ru/?1001262715
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ev
○ Sheriff ○

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аплодирую стОя. Мне очень понравилось!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PsiStorm

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже тронуло. Здорово.
B-G.I.R.L.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чмОк вас всех))))
Спасибо что прочитали ......и я очень рада что вам понравилось...для меня это очень важно...... .ваше мнение, ваше восприятие,оценка ...... мне все это дает стимул к написанию нового.
Так что надеюсь в скором времени от меня будет еще чтонибудь)))
Kitty

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proshu ne zatyagivai!!! ;)
B-G.I.R.L.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Оксан постараюсь как можно быстрей ))))
мася

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это..классно... мне очень понравилось... тока блин я разозлилась на гл.героиню..она ведь могла ее забраать... почему она не забралда ее с собой??? Это нечестно и обидно :( как будто меня не взяли :(
B-G.I.R.L.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб что прочитала!!!
ЧмОк тебя )))
Мась а в какой момент времени ,она её не забрала с собой ,поподробней истолкуй я попробую ответить))))
Der einsame Wolf

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось!
Когда читала начало,сразу свою историю вспомнила =\
B-G.I.R.L.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der einsame Wolf
Я рада что тебе понравилось ;)
Надеюсь та история хорошая была.......я не лблю напмоминать людям плохое))))
apa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал... понравилось

ну очень уж грустная история... и чтобы Sasher ни говорил
Цитата:
Думаю, у такой девушки как ты все будет так, как ты захочешь...
я испытываю к главной героини только отрицательные эмоции, даже злоба пробивает.

а ты Web girl хорошо написала... молодца ;)

Последний раз редактировалось: apa (Ср Июн 08, 2005 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мася

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она кидалась мне на шею и целовала. В такие моменты мне хотелось увести Её от постылых мужчин и зажить счастливо.

достаточно взять Её за руку и увезти,Она пошла бы за мной куда угодно! Я была Её "каменной стеной". Меня Она любила,возможно даже не только за то,что Её любила я. А за мою силу и полное отсутствие слёз.

Они вышли раньше,мне предстояло ехать дальше. Глядя на Неё я опять заколебалась:Она выглядела очень плохо. Мужу пришлось отрывать Её от меня и тащить вон,словно на буксире,Её ноги не слушались,Она шла спотыкаясь и постоянно оглядываясь. Я не стала продливать эту пытку и зашла в купе. Я выглянула в окно и увидела Её силуэт в голубом платье,рядом маячили две фигуры:большая и маленькая. Я прикрыла глаза,мне показалось,что это Её палачи и ведут Её на казнь. Поезд тронулся. Я закрыла лицо руками,но слёз как всегда не было. Дышалось с трудом и я чувствовала себя рыбой,выброшенной на берег.

Наверное..трудно выбрать конкретные строки весь расказ ими прошит...везде..она ее не увела от двух мужчин...
ВиШеНкА

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно зря прочитала, не как у меня конечно в жизни, но что-то есть.
Нет,мне очень понравилось читать, просто слишком тяжело...
У меня тоже была Она, но я ей так и не сказала об этом... Она мне наверно тоже...
Просто сейчас нас разделяют десятки тысяч километров, прошло два года, я думала будет легче... но стало ещё хужеи тяжелее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Фан-творчество Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: