Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Номиниации форума
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эго

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Номиниации форума Ответить с цитатой

Недавно на форуме говорилось о том что есть желание как то обновить наш форум, добавить чего то интересного, не обыденного, короче сделать что то интересное)

Вот тема начала дисскусии:
http://www.tatu.ru/forum/viewtopic.php?t=10571&start=260

На данный момент всё планируется, решается, обдумывается. И поскольку вы непосредственно жители этого форума, интересно услышать ваше мнение и предложения.
В данной теме, нужно что бы вы предложили свои варианты названий н.о.м.и.н.а.ц.и.й Например. "Лучший поэт", "Скандальная личность" и т.п.

Повторяю, здесь только предлагаете названия номинаций (всё другое будет удалятся). А обсуждения, споры, другие предложения и т.п. в другой теме, ссылку которой Я дала выше.

Придумывайте, предлагайте и только некоторые из всех вариантов будут отобраны в итоге.
Удачи Wink Exclamation Idea

http://www.liveinternet.ru/users/1077643
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fleur

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю неплохо было бы сделать "Мистер форума" и "Мисс форума" . Mr. Green
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что народу у нас достаточно много,и вручения премий за победу в номинациях должны обновляться ежемесячно,поэтому вот:
Поэт месяца,Скандальная личность месяца,Дружелюбный форумчанин месяца,Критик месяца,Музыкальная личность месяца,Кинолюбитель месяца,Писатель месяца (фан-артчики,пишущие рассказы),Креативщик месяца,Красавиц месяца,Красавица месяца..и все) пока фантазия исчерпана)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что можно сделать не одну номинацию!
мои предложения:
Arrow right "Мудрейший форума"
Arrow right "Скандал форума"
Arrow right "Флудер форума"
Arrow right "Пара форума"
____
идея старая и придумал ее наф Cool

Последний раз редактировалось: Anka_PylemeT4ica (Вт Ноя 25, 2008 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
†‡NonStop‡†
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах,да,еще "Лучший модератор месяца"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха))отлично))

ябы создала номинацию "минус месяца"..туда много чего можно понаписать))к примеру форумчанина,с наибольшим кол-вом антипатий))) правакационно))

ну блин много премий надо тогда_))чтоб особо обидно не было)))хыы

например)))хы
ноинация "лучший рекламист пива"))))

а для меня))*как же не о себе то*..премию можно сразу "золотой анАнас"))

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetKa писал(а):
Это не будет проводиться каждый месяц!
Раз в год достаточно.
Так что предлагайте за ушедший год, как говорится.

Премия тату.ру 2008 Wide smile

да!!!!
я вот еще 1 придумала :
Arrow right " Звезда папараций"
Mr. Green

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karrek
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- писатель
- лучший ремиксер (не знаю, как назвать, тот, кто делает миксы на тату)
- лучшая пара
- красавец, красава
- советчик
- интригант
- флудер
†‡NonStop‡†
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтову,писателей и всех фан-артчиков можно определить как "Творческий человек форума". Wink И вообще..ну не ааааааайс раз в год..мм..давайте по полугодиям? Mr. Green

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет)
в этом весь и айс. что раз год)
Cool

Karrek
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нет уж!! Раз в 6 месяцев!!! Раз в год.. тухло) хотя интересно)))

а у меня вон какие слоны!!!! ) мои теперь

Последний раз редактировалось: Karrek (Вт Ноя 25, 2008 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз
†‡NonStop‡†
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Пару раз нахамила- и носи весь год звание хам года. Была красавицей-сделала пластику,не удалась ,стала страшной-носи звание красавицы. Rolling Eyes Если бы нас было 15 человек,то можно и раз в год,А у нас есть из кого выбирать,и чтобы обид было меньше,проводить премии надо чаще.1 в три месяца хотя бы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наитупейшество, наибредита
Воинствующее мракобесие
Наглючий идиотизм
И мерзопакостнейшая архитупость

upd:
Это я про затею сделать номинации на форуме.

Я понимаю, зачем вы это хотите сделать, НО:
1. Классический вопрос - а судьи хто?
2. Будет та же самая история, что и с респектами. ругань и больше ничего
3. А как же английская часть форума? И как судить тех, кто пишет в обеих форумах?
4. Форум предназначен в первую очередь для ведения дискуссий, рассуждений на заданные темы. а не для тупизма вроде респектов или номинаций

з. ы.
и если эта воистине бредовая идея будет всё же воплощена в жизнь, просьба не включать меня не в какие номинации

Последний раз редактировалось: Баржа (Вт Ноя 25, 2008 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Anka_PylemeT4ica

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow right sex форума
т.е самый желанный. Думаю за "sex форума " лучше голосовать отдельно мальчиков, отдельно девочек...
и еще :
Arrow right "Затейник форума"
т. е тот, кто часще всего что-то затевает. мероприятия какие-то и т.д
Arrow right "Трудоголик форума"
т.е тот, кто по вашему больше всего делает для форума. Во благо естественно.

Aphroditа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник года (или сколько там), поэт года, ремиксмейкер года, писатель... Smile
Цитата:
лучшая пара
М+М
Ж+Ж
М+Ж

Да-да-да!!! Эта номинация обязательно должна быть!! Craving Wide smile
Предлагаю проводить сие мероприятие раз в 3 месяца, так, мне кажется будет интересней))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heaven

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow right Секс-символ форума
Arrow right Событие года
(из жизни форума, естественно)
Arrow right Новичок года
Arrow right Старичок форума
Arrow right Загадка форума
(Не знаю, как поудачнее назвать, имеется ввиду самая загадочная и таинственная личность форума, может, просто Незнакомец? Neutral Question )
Arrow right Легенда форума Mr. Green (кто-то из старичков, которых сейчас уже нет с нами)))
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Юморист форума"

Цитата:
upd:
Это я про затею сделать номинации на форуме.

Я понимаю, зачем вы это хотите сделать, НО:
1. Классический вопрос - а судьи хто?
2. Будет та же самая история, что и с респектами. ругань и больше ничего
3. А как же английская часть форума? И как судить тех, кто пишет в обеих форумах?
4. Форум предназначен в первую очередь для ведения дискуссий, рассуждений на заданные темы. а не для тупизма вроде респектов или номинаций

з. ы.
и если эта воистине бредовая идея будет всё же воплощена в жизнь, просьба не включать меня не в какие номинации

1.Судьи-все мы. Свои голоса,как я поняла,мы будет отправлять в личку модераторам.
2.А давай посмотрим? Проще говорить,что все будет плохо,чем попробовать.
3.Ты уже запарил с этой английской частью,вот реальное в каждой теме,в каждой теме..Хотят,пусть организовывают у себя такое же.Кто им мешает то?
4. Ведение дискуссий? А чем номинации тебе пмешают вести дискуссию? Разве что порядка побольше будет,да и стиул писать что то интересное.
Мудрец форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще "Лицемер форума", "Подхалим форума"...
Вроде и люди взрослые...
Глупая идея. Хуже, даже чем система респект-рейтинга. Однозначно, до добра не доведет. Флуда и так немеренно. Будет еще хуже. В погоне за необходимой номинацией народ вообще с ума посходит. Да и объективности мало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fanta
Fly on tne wall

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetKa писал(а):
вот что бы как раз всего этого не было, не нужно делать ее часто. вот заладили, отдельный п/ф что ли для этого создавать?

А если сделать раз в год, нормально упорядочить это все, то не будет никакого флуда, и прочего.

через месяц про это просто все забудут и до следующего года не вспомнят)))
tokyo

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ПОВАР МЕСЯЦА"-тот кто своим сообщением,"заварил кашу",кто привлек к себе много интереса,привлек к теме много интереса,что-то вроде того как всех затронула тема "Акция в поддержку ВУ",так и "Повор месяца"-своим высказыванием вызвал интерес не только к себе но и к обсуждению вопроса поднятого в его сообщении.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: