Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Просьба
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
курт

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Просьба Ответить с цитатой

удалите пажалусто мой ник с форума и все сообщения (если возможно). Беспредел модераторов меня достал уже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[слон]

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня пожалуйста тоже, заебали все, и менеджмент и альбом и тату!!
самому не уйти, потому что жду постоянно новостей, а так хоть доступа не будет.
Igor

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня тоже! Задолбало. Сил нет. Не могу уже больше это всё терпеть.
курт

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c такой тупой политикой на форуме никогда не будет интересного общения. сами себя ограничиваете как х** знает кто.
так что досвидания =)
[слон]

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и заметьте просят удалиться люди зарегистрировавшиеся в 2004-2005 годах!! не наталкивает на мысли, что вы теряете фанатов? я уж молчу про обычных людей, которых на форуме то нет, которых вообще ничего не держит! уж если мне уже насрать на альбом, потому что и так понятно что ничего хорошего можно не ожидать, то представляю сколько народу просто о них забыло. Да и правильно сделали, на хер нервы тратить?
barzha 01

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ведь ещё и запрещается обсуждать действия модераторов в общем форуме.

хотя мну есть, что сказать по этому поводу. ну раз нельзя, значит нельзя..

Я просто ох***ваю от всего этого. просто элементарно х*****ею..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bioblokad

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас тут весело)
ImPAT

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят строим из себя жертвы? Cool
Ай как некрасиво. Wink
Captain_America
Скандал форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImPAT писал(а):
Ай как некрасиво. Wink

строим из себя послушных рабов менеджмента
Ай как нехорошо Wink
Я...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domen, любишь ты нарываться! Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud
Но мне нравится, что всегда высказываешь "своё", без надетых на глаза розовых очков, мнение!
Д@льше-нас двое

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ,вот, фанаты уже побежали Exclamation Да что вообще такое твориться?

"Что имеем не храним, потерявши плачем
К чёрту я пошлю весь мир, раз он не удачен"
Пэрис

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud Laughing Out Loud

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспыдя!! До чего дожили!!!! У мальчиков истерика!!! "Удалите меня, удалите!!!" Что за позёрство нелепое??? Думаете, от этого альбом раньше выйдет???? Я смеялась до слёз только что!!! Спасибо вам, ребятки, за то-что не даёте скучать!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

[слон]

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага..рад что доставил положительные эмоции!!..
ImPAT

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domen писал(а):
ImPAT писал(а):
Ай как некрасиво. Wink

Ай как нехорошо Wink

"Детка" ты теперь за моим "поездом" побежал? Wink ...
Да строю из себя раба.Ты угадал Mr. Green
.У меня кстати дома алтарь посвящённый "Менеджменту Тату".А вот чёрно-жёлтые свечки в стилистике "ЛИ" кончились Rolling Eyes .Не знаешь где купить? Mr. Green
Хотя откуда тебе знать.Ты ведь лишь "чёрные свечки жжёшь" обычно..в память менеджменту И Тату
.Ну так знай.Они живы и будут жить Cool Wink
House 13
Критик форума

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые три поста были бесподобны! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Дальше вся изюминка настроения ушла Crying
Я...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImPAT писал(а):
Domen писал(а):
ImPAT писал(а):
Ай как некрасиво. Wink

Ай как нехорошо Wink

"Детка" ты теперь за моим "поездом" побежал? Wink ...
Да строю из себя раба.Ты угадал Mr. Green
.У меня кстати дома алтарь посвящённый "Менеджменту Тату".А вот чёрно-жёлтые свечки в стилистике "ЛИ" кончились Rolling Eyes .Не знаешь где купить? Mr. Green
Хотя откуда тебе знать.Ты ведь лишь "чёрные свечки жжёшь" обычно..в память менеджменту И Тату
.Ну так знай.Они живы и будут жить Cool Wink

Ну, ты закрутил! Laughing Out Loud
barzha 01

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт писал(а):
Беспредел модераторов меня достал уже

раньше при удалении/редактировании поста обязательно посылалось ЛС автору поста с обоснованием, почему это сообщение противоречит правилам форума. Теперь модераторы удаляют целые страницы из тем, ни сколько не обосновывая легитимности своих действий. И массовые удаления постов - зачем это вообще нужно, как правило, можно просто переместить эти посты в другую тему.

Темы закрываются на усмотрение модератора, которое далеко не всегда совпадает с мнением тех, кто писал в этой теме. Если модератор решил, что обсуждения себя исчерпали, это не значит, что остальные так же так считают. Зачем закрыта тема пол фанатов Тату? покажите мне хоть одну строчку правил форума, которой она противоречит. Почему нельзя выкладывать демки на песни альбома УО? В правилах написано, что нельзя выкладывать песни, издаваемые Universal Music. Почему в русской части форума нет темы про новый альбом тату? Да, флуд и ругань мешают нормальным обсуждениям, но закрытие всех тем делают эти обсуждения невозможными.

Главная цель модерирования - сделать так, чтобы форум был интереснее, очищая его спама, ругани. Модерирование не должно ограничивать нормальные дискусии, а это ограничение происходило уже неоднократно

Я просто ох***ваю от всего этого. просто элементарно х*****ею..
Эго

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор дожен следовать правилам и не допускать их нарушениям, не руководствуясь личным нравится/не нравится .

А у него произошло так что, мало того что бывший модератор закрыл тему так ещё и закрыл просто потому что так захотелось, не имея на это абсолютно никаких оснований.

http://www.liveinternet.ru/users/1077643
курт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Революция !

Надеюсь Борис прочитает эту тему и издаст постановление о назначении товарисча КурТ'а одним единственным и самым справедливым модератором форума.
(Готов работать за еду)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: