Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Проблема с комьютером
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oxymoron

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 4:52 am    Заголовок сообщения: Проблема с комьютером Ответить с цитатой

По-моему такой темы еще не было.
Ну да ладно.
Короче - выкладываем здесь свои проблемы, связанные с тырнетом, да и с компом в целом Smile

Короче у меня например такое дело - я уже несколько дней (три по моему) не могу проверить своё мыло. На проверку сообщений выводится "Новых сообщений нет" - ну это просто невозможно, если в день обычно ко мне приходило не меньше 20-ти сообщений.

Подобные и другие проблемы с нашим главным "другом" в повседневной жизни - компьютером, все обсуждаем здесь!
†‡NonStop‡†
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 4:56 am    Заголовок сообщения: Re: Проблема с комьютером Ответить с цитатой

А у тебя где почта находится?На Яндексе? Можеттебе просто перестали писать?))Или ты поставил услгу Анти-спам.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня комп периодически глючит по-страшному... либо переустанавливать Виндоус (у меня больше 100 гб видео Shock )
либо менять антивирусник.. даж не знаю Hum...

У меня NOD 32. Он обновляется постоянно, но у знакомого чувака он комп почти убил.. пропустил 7 вирусов, а Касперский всё это нашёл Hum...
Lioncourt

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatu6nik у меня Dr.Web, обновил недавно до 4.44, вроде все ловит =) и нет проблем с ключами к нему)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatu6nik

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lioncourt писал(а):
tatu6nik у меня Dr.Web, обновил недавно до 4.44, вроде все ловит =) и нет проблем с ключами к нему)

Lioncurt, мне как-то приносили диск с Софтом и там был этот Доктор Веб. Там ещё паучок зелёный. Вот как раз я не смог найти к нему ключи, да и И-нета ещё не было, чтобы там поискать.

Был у меня Нортон, но я его как-то очень косячно удалил и теперь при открытии Ворда выводится какое-то предупреждение от Нортона.
Короч, меня нельзя пускать к компу Mr. Green Ну ничё, учусь Laughing Out Loud
MZ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatu6nik писал(а):
А у меня комп периодически глючит по-страшному... либо переустанавливать Виндоус (у меня больше 100 гб видео)

А ты не пробовал разбивать винт на несколько дисков? Тогда никаких проблем с переустановкой не бывает. Что касается Нод32, то у меня норм работает и ни разу ничего не пропустил, в отличие от Касперского, который на раз пропускает троянов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Oxymoron

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 7:36 am    Заголовок сообщения: Re: Проблема с комьютером Ответить с цитатой

†‡NonStop‡†$he писал(а):

А у тебя где почта находится?На Яндексе? Можеттебе просто перестали писать?))Или ты поставил услгу Анти-спам.

Нет! Я пользуюсь Outlook Express'ом, т.е. все сообщения приходят сразу ко мне. Это как бы моя настоящая почта.
Я уже подчистил свою почту, но "Нет новых сообщений" выдаётся уже третий день Hum...
Это просто невозможно.
MZ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе, так Outlook Express это только менеджер так сказать. На самом деле-то имеется сам сервер куда все это и приходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Elya3000

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня NOD 32.

У меня тоже он и он порой как-то глючит, кхм, надо наверное лучше касперского установить... Hum...

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди. (с)Гитлер.
tatu6nik

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MZ писал(а):
tatu6nik писал(а):
А у меня комп периодически глючит по-страшному... либо переустанавливать Виндоус (у меня больше 100 гб видео)

А ты не пробовал разбивать винт на несколько дисков? Тогда никаких проблем с переустановкой не бывает. Что касается Нод32, то у меня норм работает и ни разу ничего не пропустил, в отличие от Касперского, который на раз пропускает троянов.

У меня 2 жёстких диска и они разбиты... А переустановка Винды не затронет другие диски?
Oxymoron

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MZ писал(а):
Хехе, так Outlook Express это только менеджер так сказать. На самом деле-то имеется сам сервер куда все это и приходит.

Знаю. Но даже через тот сервер невозможно получить ни одно сообщение Sad
Писец просто.
MZ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatu6nik писал(а):
У меня 2 жёстких диска и они разбиты... А переустановка Винды не затронет другие диски?

Нет конечно:)
Только тот, на который будешь ставить и то только при форматировании.
DIANA...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свой периодически разбираю ковыряюсь в нем причем в компе не профи но он после этого работает снова Wide smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxymoron

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои компьютерные проблемы на этом не заканчиваются:

1) Mail.Ru Agent - скачал с офа самую последюю версию. На mail.ru имеется мой аккаунт. Я включаю Агент, ввожу свой логин и пароль, кнопка ОК так и застывает - в общем, его только за смертью послать. Никак не могу зайти.
2) Комп снова начал мне "хамить" - почти что доводит меня до грани нервного срыва своими самопроизвольными перезагрузками. И не так банально, как это случается - раз! - и всё reboot; а так, "культурно" - т.е. без каких-либо моих действий (направленных на перезагрузку имею ввиду) Windows (уже ненавижу это слово) закрывает все окна, программи, раздаётся его прощальный "гимн" и сё. Врубаю заново - через некоторое мгновение то же самое. Создал еще одну учётку на компе - помогло, но надолго ли?
3) Цвет монитора меняется у меня на глазах, т.е. не сам цвет, а оттенок. Из обычного яркого в более тёмный - но только на короткий миг, затем повторяет то же ещё и ещё. Тут короче такое - около моего компа стоит телевизор. Думаете, это он так его "нервы шатает"?

Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь Exclamation
†‡NonStop‡†
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D@R:)kness писал(а):
Мои компьютерные проблемы на этом не заканчиваются:

1) Mail.Ru Agent - скачал с офа самую последюю версию. На mail.ru имеется мой аккаунт. Я включаю Агент, ввожу свой логин и пароль, кнопка ОК так и застывает - в общем, его только за смертью послать. Никак не могу зайти.
2) Комп снова начал мне "хамить" - почти что доводит меня до грани нервного срыва своими самопроизвольными перезагрузками. И не так банально, как это случается - раз! - и всё reboot; а так, "культурно" - т.е. без каких-либо моих действий (направленных на перезагрузку имею ввиду) Windows (уже ненавижу это слово) закрывает все окна, программи, раздаётся его прощальный "гимн" и сё. Врубаю заново - через некоторое мгновение то же самое. Создал еще одну учётку на компе - помогло, но надолго ли?

3) Цвет монитора меняется у меня на глазах, т.е. не сам цвет, а оттенок. Из обычного яркого в более тёмный - но только на короткий миг, затем повторяет то же ещё и ещё. Тут короче такое - около моего компа стоит телевизор. Думаете, это он так его "нервы шатает"?

Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь Exclamation

Ух..сколько проблем то..сочувствую. Ну,я ничего не могу сказать по первому пункту,но насчёт второго и третьего скажу: перезагрузка компьютера может возникать из за подхваченных троянов или червей,ты давно глубокий анализ на вирусы проводил? Кстати, все проблемы могут быть от этого...и ещё...я сомневаюсь, что это от ТВ у тебя экран меняет оттенок. У меня тоже телевизор рядом стоит и муз. центр и мобильний телефон подзаряжается вблизи с компом,и у меня всё норм))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ух..сколько проблем то..сочувствую. Ну,я ничего не могу сказать по первому пункту,но насчёт второго и третьего скажу: перезагрузка компьютера может возникать из за подхваченных троянов или червей,ты давно глубокий анализ на вирусы проводил? Кстати, все проблемы могут быть от этого...и ещё...я сомневаюсь, что это от ТВ у тебя экран меняет оттенок. У меня тоже телевизор рядом стоит и муз. центр и мобильний телефон подзаряжается вблизи с компом,и у меня всё норм))

У меня нет антивируса.
Я её не ставлю, потому что через некоторое время она всё равно накроет винду.
MZ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить без антивируса не имея подключения к интернету это уже "самоубийство", кто-нибудь все равно его занесет тебе на флэшке или другом источнике информации. А уж быть подключенным к нету без антивируса это просто ответы сразу на все твои вопросы вместе взятые. Вирусы и трояны могут то, о чем ты даже не догадываешься. Срочно ставь антивирус!
Fleur

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста,может кто-нибудь подсказать где можно найти ключи к NOD32?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MZ писал(а):
Жить без антивируса не имея подключения к интернету это уже "самоубийство", кто-нибудь все равно его занесет тебе на флэшке или другом источнике информации. А уж быть подключенным к нету без антивируса это просто ответы сразу на все твои вопросы вместе взятые. Вирусы и трояны могут то, о чем ты даже не догадываешься. Срочно ставь антивирус!

У меня выбор невелик - Касперский и NOD32.
НОД неудобный, т.к. он на английском, и вообще фиг я что там разбираюсь, а Касперский - мне про него столько баек рассказывали, что полного доверия к нему нет.
Elya3000

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D@R:)kness писал(а):
У меня выбор невелик - Касперский и NOD32.
НОД неудобный, т.к. он на английском, и вообще фиг я что там разбираюсь, а Касперский - мне про него столько баек рассказывали, что полного доверия к нему нет.

Х-м, нет без антивируса по-моему вообще нельзя... Как ты только без него обходишься?..NOD разве только на английском?.. Rolling Eyes Вот у меня например на русском...

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди. (с)Гитлер.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Страница 1 из 36

Перейти: