Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

NOIZE MC
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам?
Катит
37%
 37%  [ 21 ]
Не слышал
16%
 16%  [ 9 ]
Ничего особенного
39%
 39%  [ 22 ]
Хорош, но много ненормативной лексики
7%
 7%  [ 4 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
tatu6nik

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: NOIZE MC Ответить с цитатой

Вчера 19 Сентября в Теле Клубе был на концерте этой группы. Короч, пригласил меня звуковик.. Я не хотел, но потом согласился. Это было просто нереальное шоу!!! Началось без опоздания в 21:00 и шёл 3 часа 20 минут да да именно три с половиной часа !!! Без перерывов и каких либо помех. Но это время просто пролетело, как один час. Всё понравилось. Солист хорошенький, умненький и такой приколист Laughing Out Loud , как собственно, и все музыканты Cool Ехал с ними от гостиницы на микроавтобусе с кожаными креслами Craving Группа была приятно "удивлена" нашими пробками на всех улицах. Смотрели единственное, что было в машине - ДВД диск Миши Круга с его лайф-шоу и клипами Mr. Green уржались) Вначале был небольшой саунд-чек и подготовка к концерту. Потом ушли в гримёрку. Концерт снимала телекомпания Эратв (Уральский МТВ) на 3-4 видеокамеры.. потом его будут крутить на этом канале, как и все лайв-шоу в Теле Клубе. Короч, знакомьтесь:

Солист Ваня по центру Craving Общение с публикой у него на 5+

Снизу- Паша (барабанщик) Раньше был гитаристом. Все вместе в прошлом и сейчас - друзья. Рэппер)
Слева - Саша (гитарист) Музыкального образования у него нет. Был приглашён в группу. Там его научили играть на гитаре.
Дальше - Я)
Правее - Ваня (солист) Кстати, сам пишет все тексты песен. Написал песню для певицы Таня - Обломки Чувств Cool
А ещё правее - Максим (клавишник) Сначала, когда увидел его дреды.. думаю.. ну блин ещё один Децл... У него такие красивые глазки Craving Клёвый Cool Он тут смотрит на пиво Хугарден.. открыл, пошла пена .. а сделать ничего не может)))

с рожками)

Обязательно посмотрю фильм "Розыгрыш", где снялся Ванька Craving А, да, диск мне подарили и подписали. 18 были в Перми. Играли в каком-то зале ресторана. Программа шла 2,5 часа.

Скачать альбом NOIZE MC - GREATEST HITS VOL.1 (156 мб 320 кб/с) версия более меньшего "веса" (59 мб 128 кб/с) Wink

Трэклист:
1 Noize MC — Песня для радио Хит!
2 Noize MC — За закрытой дверью
3 Noize MC — Из окна Хит!
4 Noize MC — Москва–не резиновая Хит!
5 Noize MC — Кантемировская Хит!
6 Noize MC — Жизнь без наркотиков (feat. Маша Макарова) Хит!
7 Noize MC — На районе (3 недели нету плана) Хит!
8 Noize MC — На работе (платят бабло) Хит!
9 Noize MC — Кури бамбук!
10 Noize MC — Палево! Хит!
11 Noize MC — Блатняк Хит!
12 Noize MC — 5П (Песня пох-ста про получение ***дюлей) Хит!
13 Noize MC — Девочка-скинхед Хит!
14 Noize MC — Наше движение Хит!
15 Noize MC — Аренби!!!
16 Noize MC — Поднимите руки Хит!
17 Noize MC — Мое море Хит!
18 Noize MC — Выдыхай Хит!
19 Noize MC — Кто убил Николая Фандеева (Bonus Track) Хит!

Перед самым концертом все сидели и писали себе трэк-лист маркером на другой стороне афиши))) пеcен там было.. Хотя, по договору или что там заключают.. было 1,5 часа Laughing Out Loud
После концерта музыканты покушали, попили и пошли к публике, что было просто геройством после стольких часов лайфа-драйфа)
21 Cентября группа будет в Нижнем Ногороде. Через месяц где-то в Новосибирске Smile

Последний раз редактировалось: tatu6nik (Вс Сен 21, 2008 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E.B.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творество Нойза очень люблю и уважаю...ранние его песни больше нравятся...самые любимые: москва, суицид, дождь, смерть, полетаем, реквием, работа, *****ли...ваще советую послушать, его творчество настроение очень повышает)
Fanta
Fly on tne wall

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фильме Розыгрыш, он великолепен))

Да посмотри на меня, какой я Вася? Я МА-РУ-СЯ!
"Нахрена мне работать, если можно быть фотографом" (c) В.Бязров
tatu6nik

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На концерте мне ещё понравилось то, что он под минуса исполнял фристайлы. Причем они были не заготовлены, а "рождались" буквально на сцене Craving Вот нашёл один фристайл

Клипы с Ютуба:

За Закрытой Дверью

Песня для радио

С Пашей Воля и Тимуром Каштаном Батрудиновым

Скоро будет сниматься ещё один клип. Последний, если это был "За Закрытой Дверью", снимался почти сутки.

Был как-то Ваня на каком-то серьёзном мероприятии, где были "шишки" основных телевизионных каналов... А он начал исполнять песню "Из Окна" со словами "В рот я **** ваш Первый канал, и Второй канал я тоже ****" Mr. Green Mr. Green Mr. Green Они очень удивились Rolling Eyes Mr. Green
Garlic

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится песенка их "Девочка Скинхед" и клип за закрытой дверью ничего.. С творчеством их особо не знакома, щас скачаю альбом и ознаклмлюсь))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fanta
Fly on tne wall

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу альбом слушаю, что-то все таки с матом перебочик )

Да посмотри на меня, какой я Вася? Я МА-РУ-СЯ!
"Нахрена мне работать, если можно быть фотографом" (c) В.Бязров
tatu6nik

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порылся на Зайцах.. то, что не вошло в альбом:

battle 2007 final
C&Г
Y.E.
Деньги (Demo studio RMX)
Если вдруг...
Жирная корова Mr. Green
Ира
Когда-нибудь
Лето в столице(OST розыгрыш)
Мерин
Мой Адрес Советский Союз
Обратный отсчёт
Общага
Один из вас
Полетаем(remix)
Потерянные страницы красной книги
У моей девчонки
Я это Я

Или всё, кроме трека "battle 2007 finale" одним архивом вин рар (58,36 мб)
†‡NonStop‡†
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала слушать..две песни послушала уже...катит))

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них клип прикольный на песню "за закрытой дверью !" Такой молодежный , стебный ! И конечно же в " РОЗЫГРЫШЕ " он неплохо смотрится ! Катит !
Oxymoron

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мой стиль, конечно, но послушать можно.
Узнал о нём в фильме "Розыгрыш" - неплохой такой фильм.
Особенно запомнилась его песня "Лето в столице" (кажется, она так называлась).
tatu6nik

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл battle 2007 final. По той ссылке треки ещё новые треки "Птичье Молоко", "Бревно"...

На концерте очень понравилась аранжировка на песню "Жизнь без наркотиков".. оригинальная версия немного другая.
t.A.T.u.WKA

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

песни класс Exclamation Craving только мата много

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t.A.T.u.WKA писал(а):
песни класс Exclamation Craving только мата много

Ой, Васёнка, на форум зашла Mr. Green

Кстати, вот ирония судьбы... я был на концерте, а сестра в это время скачивала его песни с Зайцев.. всё бы ничего, да она не знала, что он к нам приехал Smile
†‡NonStop‡†
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень попер этот МС))) Обожаю припев с "Поднимите руки" и всю песню "Из окна" Cool

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Розыгрыш"... не пожалел Craving Очень свежий, молодёжный и даже почти два раза растрогал Crying Mr. Green

Не понял только одного момента.. почему Игорь (Ваня) приревновал Таю к Олегу... ну да, Олег - редкостное г..., но ведь они вместе просто репетировали и не больше.. никаких чувств Игорь (Ваня) не проявлял, а только заступался за неё. В отличие от Олега, который хоть и корыстно, но действовал. Моя оценка фильму 11 из 10. Пересмотрю его ещё не раз Craving Да, Ваня здесь просто умничка... маленький по комплекции, а гонор... Laughing Out Loud Теперь знаю его фамилию - Алексеенко Smile

†‡NonStop‡†$he писал(а):
Меня очень попер этот МС))) Обожаю припев с "Поднимите руки" и всю песню "Из окна" Cool

Ах-ха-ха.. концерт опять вспомнил.. на песне "Поднимите руки" со словами - "Поднимите руки те, кто носит Гучи, Поднимите руки те, кто носит Прада, А Те, кто их не носит - поднимать не надо.." Mr. Green он дотягивался со сцены до публики и опускал им руки Mr. Green я уржался Laughing Out Loud
†‡NonStop‡†
Sexy-флудерша

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлило)) Такой фрестайл..он крут:
http://ru.youtube.com/watch?v=aOnNFAFCZKU&feature=related

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко подкорректировал текст, добавил меньшую "версию" альбома с битрейтом 128 кб/с Wink А, и добавил значки "Хит!" того, что я точно себе скидаю в плеер. Да, Ванька - крут Cool Почти как Шаповалов)
Bulin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Bulin (Сб Мар 18, 2017 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз
MZ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел клипчик на "Песня для радио". Ничего особенного. Стандартным подход с голыми телами, но почему-то телами мужиков о_О
Странная стратегия выбрана для общих масс. Что касается аудиоряда - из всего понравился только припев. Во всем остальном как-то не зацепило. Вобщем можно только пожелать чувакам удачи, любое продвижение похвально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Mоon

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела фильм на нон-стопе в последний звонок)))Из того,что мы тогда смотрели этот фильм оказался самым интересным,но вот музыка не для меня Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Музыка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: