Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

"ОНА"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Фан-творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Just_me

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!! Серьезно за душу берет. И пусть наши истории не похожи, но читая это, каждый думает о своем и эти мысли объединяют
MAZON

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. письмо просто супер!!!! я в восторге!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArnikA

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клёв...........я ставлю те респект.......здорово
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Stream_

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мАШЕНЬКА,БЛИН!ОДНИ СЛЁЗЫ,ПОНИМАЕШЬ?????????????????????
У МЕНя тоже вот так.только я не могу определить:ангел умер или я умерла...наверное ангел....................
тоже вот так ушёл,но меня он не любил,а я любила.............понимаешь,просто..........

неважно.ты понимаешь каково мне.она говорила "во имя спасения",а это спасение не помогло.было уже поздно.респект
ЮлЬкА From Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Привет Ответить с цитатой

Я по ошибке прокоментировала этот рассказ вместе с другим твоим..... там 2 сообщения обязательно прочти.....спасибо....;)
B-G.I.R.L.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама!!!

Картинки проносились перед глазами одни за одной.
- Должно быть, я вижу свою смерть, чувствую ее холодное дыхание на своих волосах, слышу равномерный шорох ее черных одеяний. Странно все как-то , как будто в плохом фильме, где нет сюжета, а персонажи делятся на плохих и хороших, на черное и белое, как клавиши фортепиано. Быть может, это начало конца?! Нет! Это не начало конца! Это конец начинаний, всего, что было свято… теперь святыни ни кому не нужны, армии невежественных людей, считающих себя хозяевами всего сущего, затаптывают их.
Время, так долго гнавшее ее по замкнутому кругу, замерло, застыло в своем первозданном величии, вознося весть о ее горе до самых истоков вселенского мироздания.
- Мир совсем не изменился с тех пор, как я…, как мы.., - осеклась она, вспоминая неприятные встречи. Она погладила еле заметный животик и произнесла с нежностью:
- с тех пор, как нас стало двое…
Она расплылась в блаженной улыбке. Юное лицо отображало недетскую мудрость. Густые каштановые волосы, ниспадающие на плечи, обрамляли этот жизненный опыт, блестевший в уголках глаз одинокими слезинками. Она было прекрасна. Чиста и грешна одновременно. Все ее помыслы были о новом существе, зарожденном в пик страсти и боли. Одна ночь решила все. И все расставила на свои места. Из горячих объятий выросла стена отчуждения и негодования всех тех, кто считал себя чистым и неиспорченным, но почему то каждое воскресенье ходивших отмаливать поднакопившиеся грехи в обитель святой церкви. А от пламенных клятв о верности и любви "пока смерть не разлучит нас" осталось скупое "прости" и деньги на аборт, оставленные на тумбочке.
Господи, когда ты посылал столь непосильное испытание своей блудной дочери, был ли ты уверен, что она сможет его вынести? Но ты знал, ты всемогущ, и никогда ты не пошлешь человеку испытание выше его сил. И она справилась. Зеленые глаза излучали любовь к этому безмолвному комочку, растущему внутри ее. Она молча сносила нравоучения матери, косые взгляды соседок и иронические замечания подруг: "Ну, и как оно, без презерватива?". Она уже не плакала, завидя счастливую пару, гуляющую в парке со своим малышом. Она ждала своего счастья.
Да. Оно уже близко. УЗИ показало девочку!!!
- моя дочка! – Улыбалась девушка, сидя в очередной раз перед женской консультацией, - Вот родишься, буду тебя пеленать, кормить, менять тебе пеленки. Буду уставать, конечно, но ничего, ты же моя дочка, только моя а не своего отца-подонка. Хотя… нет. Не может быть! К тебе, моя крошка, перейдут только мои гены, и больше ничьи. Слышишь!? Ты только моя дочка! Моя, и больше ничья.
Приближалось время. Счастливое ожидание длилось дольше, чем ей того хотелось бы. - Роды прошли тяжело. И морально и физически. Многочисленные разрывы и кровотечения дали о себе знать упадком сил и тяжелейшей депрессией. Пришло время выписываться. У нее были слезы умиления при виде розовощекого крепыша весом в 4 килограмма. Теперь она понимала .....что она не одна....теперь с ней всегда будет кто-то рядом!!!Это частичка её и она счастлива!!!
Неужели не я

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Web_girl,тебе бы книги писать!!!Просто суперские рассказы.Первый меня так тронул за душу,что слёзы покапали.Второй тоже ничё.Респект тебе!
В еще незнакомой улыбке."(с)
===================
УЛЫБАЙСЯ ТОЛЬКО СВОИМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
B-G.I.R.L.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуля
Спасиб.....не я на книги не способна!!!!
Много надо писать ......хотя у меня есть кое-что в 23 страницы.....но это самое большое произведение!!!!)))
ЮлЬкА From Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Web_girl писал(а):
Пуля
Спасиб.....не я на книги не способна!!!!
Много надо писать ......хотя у меня есть кое-что в 23 страницы.....но это самое большое произведение!!!!)))

Давай публикуй всё!!!!!!!
B-G.I.R.L.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсь.....если хочешь перешлю почитаешь......там есть ненормативная лексика местами......боюсь что закроют.....и вообще очень много там))))))
Killy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не пробовала их на конкурс отправить? Например «Дебют»… Если не займёшь место, то хоть мнение профессионалов в качестве рецензии узнаешь, а это большого стоит! Если б ты только знала, что я на один из известных конкурсов послала год назад ;) Моё творение даже на не участвовало в соревновании, но до сих пор считаю себя победительницей, прочитав их критику (они даже не поверили, что это написала 15-летняя школьница ;)
P.S.: а пока респект, однозначно!
B-G.I.R.L.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killy

Нет никогда таких задумок не было....даже не думала чтоб отправить!!!
Может быть и попробывать ......отправить....интересненько что мне скажут!!!

А можно почитать то что ты отправляла ;)
OveRDozE

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

*вытирая скупые слёзки*.......РЕСПЕКТ
М-а-р-и-н-а

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, такая душераздирающая история...... я тоже чуть не заплакала. Спасибо, что рассказала Web_girl, очень интересно, а девушку все-таки и одну и вторую жалко, даже очень!
ЮлЬкА From Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Web_girl писал(а):
Юсь.....если хочешь перешлю почитаешь......там есть ненормативная лексика местами......боюсь что закроют.....и вообще очень много там))))))

Да давнедко я ужо жду твоих рассказиков и всё никак недождусь , ты что отпуск взяла? давай ещё пиши , у меня потребность , ты непонимаешь ? :) Жду!!! Твоя Ю....
B-G.I.R.L.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибочки что меня читатют еще!!!!
Я рада что вам нравится!!!!
Спасиб!
B-G.I.R.L.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлЬкА From Moscow писал(а):
Web_girl писал(а):

Да давнедко я ужо жду твоих рассказиков и всё никак недождусь , ты что отпуск взяла? давай ещё пиши , у меня потребность , ты непонимаешь ? :) Жду!!! Твоя Ю....

Юль у меня есть кое-что......вот одно я выложила в темке П.С читайте!
Специально для тебя родная ЮлькА!
Селина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webgirl Хорошая история, только грустно что-то, была б сентиментальная наверно расплакалась бы, а так только грустно, что мир жесток даже в истории. Хочется верить, что такая любовь на самом деле существует, не каждый человек может пронисти свою любовь через годы. А мне их всех жалко: и девушек и мальчика. Девушка, которая повествовала, очень сильная- сложно отказаться от своей любви, просто отдать, и даже не плакать. А вторая, наоборот слишком слабая для любви, без борьбы отдать любовь- глупо. а мальчик и вовсе бедняга, никому не нужен, ему больше всех не повезло.
Спасибо тебе за историю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikSa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такую имсторию и фильм можно снять, и стихотворение написать, и песню, и спектакль...=) Хорошо получиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
B-G.I.R.L.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...подняли мою темку......надо ченить выложить....много чего нового есть)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Фан-творчество Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: