Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

2016 вторая жизнь? или кто ещё здесь из былого отряда)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tokyo

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: 2016 вторая жизнь? или кто ещё здесь из былого отряда))) Ответить с цитатой

Ну что кого замучила ностальгия? кто ещё заглядывает сюда из былого отряда форумчан? - предлагаю отмечаться, может быть делиться моментами из жизни до и после. Ведь всё таки здесь на форуме была своя жизнь с интригами и драмами....

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так начнём))
1. tokyo
P.S. лично мне интересна судьба форумчанина D.E.N.а может быть кто то помнит такого, был творческий и позитивный парень, где он и как он, никто не слышал?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если кто то и заходит сюда, то ооочень редко..

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опа, случайно зашёл, а тут всё включено опять. Shock
Паша, привет Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jon

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня

www.tATuism.com - Powered by t.A.T.u. Fans!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Pаvel

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем Mr. Green вот ностальгия привела меня снова сюда Angel Еле вспомнил свой аккаунт Mr. Green Не считая парочки других моих забаненных аккаунтов. Mr. Green Mr. Green
Господи, целый период моей жизни ассоциируется с этим форумом Angel Angel Angel Жаль, общаться особо не с кем, но зато вспоминаются былые времена Angel Dance Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ребята, я вас всех люблю Angel спасибо Вам, вы мои няшки Angel
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pаvel

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, сколько воспоминаний то Angel Angel Angel помню,как у мну интернета ещё не было ещё в 2004 г. А заходил на форум откуда попало. Пару раз банили. Но это было давно, а теперь я умею сдерживать свои эмоции. Больше всего мне запомнилась эпопея с релизом ВУ. Да я тут жил на этом форуме. А сколько эмоций то было Angel Angel До седых волос всё это в моём сердце My Heart Yahoo! Yahoo!
Shqiptar

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодически пытался зайти, но долгое время форум был отключен. Здорово, что кто-то вспоминает, ностальгирует. Мне тоже очень дорого то время. "Тату" люблю по-прежнему. Со временем второй альбом, "ЛИ", стал мне ближе. И... каждый год с 17 января по выходным пересматриваю "Тату в Поднебесной". Если в 2003-ем зацепило по ТВ-трансляции "Премии Муз-ТВ", то с "Поднебесной" они ворвались в мою жизнь, как вихрь. А когда, бывая в Питере, проезжаю мимо СКК "Петербургский", всегда вспоминаю тот самый живой концерт 2006 года, который есть в записи. До сих пор поминаю с благодарностью Baypass'а (Андрея Ивлева, мир и покой ему), который в свое время дал мне ссылки скачать всё это.

Смотрю, ИШ теперь так и остался с этой "второй фамилией" - Ваня Поднебес, Иван Шаповалов-Поднебесный... Кстати, певцы из его проекта "Поднебесы" в сентябре выступали на "Голосах кочевников" в рамках Всемирных игр кочевников в Киргизии. В общем, работает человек. Дай Бог здоровья ему.
Relax

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes ностальгия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady of the night

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русской части форум ближе был. В зарубежной писали последний раз в 14 году
neKTO

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четверг писал(а):
опа, случайно зашёл, а тут всё включено опять. Shock
Паша, привет Mr. Green

Ха, привет моя старушка Mr. Green
Ностальгия всё таки берёт над собой верх. Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: