Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

* lotni *
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Фан-творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady of the night

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 5 октября 2014 года

Завари себе чаю с ромашкой,
На плечи накинь пальто –
В квартире по прежнему холодно,
И присядь на диван со мной.

Мне бы хотелось говорить с тобой взглядами,
Отвечать на вопросы - пальцами рук,
Чтобы сразу было понятно –
Мы не враги, мы не вдруг.

Но расставание не учит искренности,
Поэтому с моих губ на твои:
«- Как дела?
- Нормально, твои?»
И скоблящая горло горечь
Растворит светлую радость былого.

Оставь опостылевший чай,
Ты забыл вскипятить себе воду
А у меня не найдется другого,
Что ж, зачем продолжать это все?

Перечитывала и поняла - сейчашешние ощущения вновь такие.
Он возвращался постепенно. Сначала приветы через подругу, задушевные беседы с ней о том, что плохо все получилось. (а она мне все это передавала, говорила, что иначе было бы не честно по отношению ко мне. Интересно, рассчитывал ли он на это?) Она до сих пор считает, что это доставляло ему боль и что просто так не возвращаются. А потом взгляды на парах по четвергам (четверги... потому что мы были очень рядом, почти что лицом к лицу, в паре метров друг от друга).Я тогда полюбила четверги. Мне нравилась усталость, нравилось почти что лететь в университет с работы. А еще, это то, что я помню от октября - пары по истории Москвы и его улыбку. Боже, как мне нравится она, морщинки в уголках глаз и его взгляд серо-голубой (взгляд особенно. Бывает такой воодушевленный, и тогда понимаешь весь метафорический смысл фразы "глаза светятся"). А еще это были попытки себя отстранить от того, что вновь появилось - от чувства его присутствия в голове. Нужно смириться с тем, что он вновь начал общаться со мной в Вк, предварительно лайкнув последние записи (это реалии 21 века. Нет тебе писем, не тебе задушевных разговоров, чтобы вслушиваться в голос...). И потом ночная переписка, но это уже был ноябрь. А ноябрь - это о другом.
А сейчас тоже самое - внутренняя борьба, в которой я проигрываю. Хотя нужно всего лишь избавиться от чувства присутствия его.

Ps. Что-то я расписалась... Хотя я давно не писала чего-то в литературной форме. Пусть будет такая вот малюсенькая зарисовка еще и к стиху.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lady of the night

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воу, неожиданности бывают в этой жизни. Оказывается, зайдя на тату.ру, можно пробиться на форум. Это удивительно.
Точно уйду в ностальгию.
linkin_park_rulz

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я скучаю по ним, это не справедливо, что мы должны страдать из-за плохого сольные карьеры ... Юлия Лена Это время, чтобы получить над вашей мелкой бой и снова собраться вместе.

t.A.T.u Web FM link
http://tatuwebfm.listen2myradio.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lady of the night

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linkin_park_rulz
Я как была против воссоединения, так и остаюсь против него. Волкова молодец, голос постепенно восстанавливается, пытается новые песни петь. У Катиной малыш. Так что пусть работают по отдельности.
tokyo

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady of the night писал(а):
Воу, неожиданности бывают в этой жизни. Оказывается, зайдя на тату.ру, можно пробиться на форум. Это удивительно.
Точно уйду в ностальгию.

угу...... Wink
P.S. хреновая это затея копаться в прошлом.....

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто в шоке что тату ру рубит еще))) чет меня дернуло зайти а тут аж 16 посетителей))) привет Lady of the night и tokyo)))
Shqiptar

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linkin_park_rulz писал(а):
чтобы получить над вашей мелкой бой

Видимо, "to get over your little fight"? ("оставить позади вашу мелкую ссору"). Smile
Lady of the night

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIK писал(а):
я просто в шоке что тату ру рубит еще))) чет меня дернуло зайти а тут аж 16 посетителей))) привет Lady of the night и tokyo)))

Здравствуууууй Friends
Как дела твои????
Lady of the night

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые с 2014 года что-то захотелось написать. Не шедевр, не претендую, просто чувства. Буду сильно удивлена, если кто-то это еще и прочитает. А на меня тоска нападает время от времени, поэтому когда форум работает, захожу сюда, темы разные читаю и ностальгирую.

Позволь написать тебе письмо!
Все рассказать в нем, пояснить,
Ведь глупость тогда владела мной,
И подчинившись ей, я ушла,
Не прощаясь.

Позволь написать тебе письмо,
От руки, на белоснежных листах,
Дай запечатать свой страх,
И простить себя на века.

Вложить в конверт мою исповедь,
Запечатать все марками,
И послать его без адресов.
Shqiptar

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, что написала. От души. И молодец, что заходишь. Сам тоже сюда похаживаю. Тянет, тянет... Так хочется, чтобы всё ожило.

Впервые с 2014 года что-то захотелось написать. Не шедевр, не претендую, просто чувства. Буду сильно удивлена, если кто-то это еще и прочитает. А на меня тоска нападает время от времени, поэтому когда форум работает, захожу сюда, темы разные читаю и ностальгирую.

Позволь написать тебе письмо!
Все рассказать в нем, пояснить,
Ведь глупость тогда владела мной,
И подчинившись ей, я ушла,
Не прощаясь.

От руки, на белоснежных листах,
Дай запечатать свой страх,
И простить себя на века.

Вложить в конверт мою исповедь,
Запечатать все марками,
И послать его без адресов.

Lady of the night

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скучаю по временам форума и тату. Жалко, что сейчас все ушло все в соц.сети. В них нет той прелести, что была здесь. Здесь было интересно знакомиться и узнавать людей, а в соц.сетях зашел и человек как на ладони...
Shqiptar

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, а в соц.сетях зашел и человек как на ладони...
Не совсем соглашусь. Зачастую это всего лишь образ, который человек создает для других, как он хочет, чтобы его видели другие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Фан-творчество Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

Перейти: