Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Мнение о фильме от Кузьки =)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> You And I ~ Ты и Я ~ В поисках Тату
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzya_floyd

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Мнение о фильме от Кузьки =) Ответить с цитатой

Уже написана не одна рецензия на форуме на этот фильм. У каждого своя точка зрения, поэтому хочу озвучить свою.

Вы, наверное, можете себе представить, каково же было моё удивление, обнаружив на своём «мыле» приглашение на мероприятие, посвящённое фильму “You & I”. Не долго думая, я тут же согласился.

Приехав в офис менеджмента и немного пообщавшись, приглашённые фаны, во главе с Jam_One, организованно поехали на Мосфильм. Все предвкушали сие действо. Ведь, к тому же, смотреть закрытый показ для некоторых (если не для всех) было впервой.
Всё оказалось даже интереснее, чем предполагалось. На показ приехала Юля Волкова, что не могло не радовать.

Итак, мы уселись в свои уютные кресла и свет погас.

Все мои опасения о том, что нам могут подсунуть обычный фильм с тупым сюжетом под музыку t.A.T.u., улетучились после первых же секунд просмотра. Действо начинается с таким драйвом (и так вплоть до финала), что ты чуть ли не пытаешься выкрикнуть: «Прогоните этот эпизод опять!» Лишь под конец встаёшь с кресла и ловишь себя на мысли: «А я бы ещё разок посмотрел =)» Этот фильм хочется смотреть снова и снова! ОТ И ДО.
Две героини попадают в самую настоящую жизнь, в которой все мы живём, и в которой нужно бороться. Здесь затрагиваются многие темы, то, как наркотики, продажность, ложь, любовь и непонимание. Я не буду пересказывать весь сюжет…кто куда пошёл, с кем, зачем и что из этого вышло. Я лишь могу сказать, что You & I заслуживает уважения хотя бы потому, что здесь показана правда. Тут не к чему придраться. Наверняка, многие после увиденного смогут и сами вспомнить похожие ситуации из личного опыта или же своих друзей и знакомых. Этот фильм несёт некий посыл людям, что вот она – реалия. От неё никому не убежать.
Кто-то подумает, что фильм напоминает нечто вроде триллера или драммы. Нет, не так всё мрачно. Тут можно встретить и юморных персонажей, а также забавные сцены.
Стоит отметить игру актёров. Сыграно очень правдоподобно…видно, что съёмки доставляли им удовольствие. Блестяще с работой справились и техники. Снято СУПЕРСКИ! «А как же ТАТУ!?» спросите вы. Их в фильме можно не только услышать, но и увидеть. Ну а новые песни – это НЕЧТО!!! Заглавная песня должна стать хитом, вне всяких сомнений.

После показа всем нам выпала честь подискутировать и дать дельные советы по поводу фильма. Но все были довольны. Возвращался домой я в замечательном настроении. А когда приехал, то включил свою любимую группу t.A.T.u. и был счастлив как никогда раньше.

Что ж. Я не оратор. Даже сейчас я не могу припомнить всего того завораживающего и классного, что я увидел вчера на Мосфильме. Но это останется в моей памяти навсегда…))

Спасибо за внимание.
Ваш Кузька!

P.S – Thanks a lot to MANAGEMENT!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
barzha 01

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzya_floyd
А как на ваш взгляд, оценят этот фильм люди, которые не являются фанатами тату? И будет ли этот фильм интересен тем, кто не любит попсовую музыку?

Я просто ох***ваю от всего этого. просто элементарно х*****ею..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzya_floyd

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barzha 01 писал(а):
Kuzya_floyd
А как на ваш взгляд, оценят этот фильм люди, которые не являются фанатами тату? И будет ли этот фильм интересен тем, кто не любит попсовую музыку?

Тут музыка стоит не на 1ом, но и не последнем плане. По-моему чувства и отношения между двумя героинями фильма гораздо важнее. Следовательно понравится фильм многим. За исключением тех, кому из принципа не нравятся татушки.
barzha 01

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за комментарий, Kuzya_floyd! Меня больше всего интересует вопрос - как не фанаты тату оценят фильм. Очень хотелось бы, чтобы он был успешным! Это будет беспрецедентный случай в истории российкого шоубизнеса!

Я просто ох***ваю от всего этого. просто элементарно х*****ею..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Встречный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отчёт! Smile
Радька

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там тату в фильме только последнии 10 минут играют
и когда смотришь фильм не задумываешься а когда же тату будут я же фанаааат!
все настолько интересно что не обращаешь внимания где же тату!
и я думаю НЕ фанаты,посмотрев фильм,остануться довольны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzya_floyd

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радька писал(а):
там тату в фильме только последнии 10 минут играют
и когда смотришь фильм не задумываешься а когда же тату будут я же фанаааат!
все настолько интересно что не обращаешь внимания где же тату!
и я думаю НЕ фанаты,посмотрев фильм,остануться довольны

У меня было другое чувство. Я ожидал что-то нечто фильма ABBA. Когда репортёр гонялся,чтобы сделать интервью...а параллельно показывали концерты Аббы. Кто захочет - посмотрите.

Но соглашусь...сюжет заверчен до такой степени, что на малое присутствите Татушек на экране попросту забываешь))
Goodcook
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже долго ждал ТАТУ .
Florentinote

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за комментарий, Kuzya_floyd! Меня больше всего интересует вопрос - как не фанаты тату оценят фильм. Warning
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> You And I ~ Ты и Я ~ В поисках Тату Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: