Список форумов T.A.T.U

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
shop tatyofficial site   shop taty

Звезды Шоу бизнеса о группе ПОКРОВСК-АЛЬЯНС

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FANPOKROVSK

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Звезды Шоу бизнеса о группе ПОКРОВСК-АЛЬЯНС Ответить с цитатой

Вот писала мне как-то группа «Покровск-Альянс»: «Мы сочиняем и исполняем гимны сталеварам, железобетонщикам, каменщикам… Мы – звезды в своем городе, нас принимают на ура. Как нам пробиться в Москву, на экран и т. д.» Ну, думаю, круто, лихо… А послушал: боже, какое дурновкусие, какой примитивизм, отсутствие музыки, нет не то что хороших стихов, а просто даже удобоваримых текстов… Это уровень очень скверной худсамодеятельности. Но как об этом сказать? Ведь музыканты убеждены в своей суперодаренности! Как им необидно намекнуть: «А вы, друзья, как ни садитесь…» Но у них же успех! Ха! Как вразумить людей, которые вежливые аплодисменты усталых работяг принимают за чистую монету!
Я не против работяг (как пишут мне некоторые), я их уважаю, может быть, даже больше, чем кого бы то ни было еще, но они просто очень добрые слушатели. Они понимают, что это ТАК СЕБЕ, но рады, что хотя бы ТАКИЕ музыканты что-то поют и сочиняют СПЕЦИАЛЬНО для них. Но это не значит, что эти «сочинения» хороши.
Короче, если я и буду что-то рецензировать, то только изредка и по велению души. Что же до музыкантов и певцов, пишущих мне, отвечу так. Если вы чувствуете в себе силы писать, петь, творить – делайте это. Запретить это вам никто не вправе. Вы сами себе должны быть судьями. А если у вас нет таланта, усердия, вкуса, трудолюбия, никто, видимо, и никогда (судя по опыту) НЕ УБЕДИТ вас в этом. Так что – копошитесь. Как говорится, если долго мучиться, что-нибудь получится. И потом, человек изначально имеет божескую способность роста. Иногда, казалось бы, никуда не годный артист через какое-то время находит свою струну, свой стиль, свой голос… И примеров тому масса. В общем, строгих рекомендаций здесь быть не может.

Вот тут полная версия : http://blogs.mail.ru/mail/ssosedov/661A3DF1E625BFA7.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zakk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Если группу заметили, то это уже шаг к успеху, ведь многих музыкантов исполнителей слушают не потому, что у них хорошие песни, а потому, что они известны! Bomb
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов T.A.T.U -> Музыка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: